Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98
  1. #11
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Где вы видите, что я кого-то отговариваю от операции и пишу, что не делать. Каждый решает Сам! На пермакол я шла с лишними 30 килограммами, а не с 70-ю, и писала именно про них. Спорт у меня в огромных количествах))))) И вот жрать стала тоже в огромных количествах. Если человек не ест, он не толстеет! Где вы видели если бы да ка бы??? Особенно про шунт? Может вы сначала прочитаете внимательнее. И если вы все так хорошо помните, то вспомните, что эйфория у меня от всего этого прошла уже через год. Я все описала выше. Делать не делать - выбирает себе каждый. Это как решение о пластике, не мне судить. Но свое мнение по поводу себя я высказать могу?

  2. #12
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Мнение вам свое высказыват не возбраняется .Просто ,у человека не посвященного,складываться впечатление,что вы говорите вообще об ОП.А такое у вас могло быть и от шунта,вы не находите?Просто вам-не повезло.Такое бывает.И мне,кстати тоже.А ваши выводы могут оказать кому то,плохую службу.Это я о выводах,а не о констатации факта.Правда-это хорошо

  3. #13
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    Wink

    Могло такое быть и от шунта и я и перед шунтированием об этом знала. Тогда лично для меня риски были оправданы, хотя, теперь я понимаю, что финансово тогда на осложнения я не была готова. А вот сейчас 30 килограмм не стоили моей жизни. Я не знаю каким местом сейчас я чувствовала, что надо было 15 апреля идти на операцию и ревизию, а не ждать окончания майских праздников, когда на руках были билеты и собрана группа и 18 я должна была улетать на пару недель. Так как кроме частичной непроходимости твердой пищи меня ничего не беспокоило. И потом где бы меня вылавливали посреди моря, да еще в другой стране? Для меня сейчас звезды сложились в мою пользу. Надеюсь, что так и дальше будет, кто-то мою пятую точку бережет.
    А свою историю я написала для того, что б задуматься, а не отговаривать кого-то.
    И да... за 6 недель в больнице я много интересного увидела. И как после слива покупалась шоколадка и уплеталась целая плитка (легко же проходит), и как после пермакола с утра с кашей ели вафли, и все это запивали чаем, тоже на ура проходило... А потом идут жалобы... не худеется))))))
    Когда человек не ест, не похудеть нельзя

  4. #14
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Когда человек не ест, не похудеть нельзя
    Золотые слова, но вот так не есть. Вот на этом моменте мы и бежим к врачам и они нам помогают не есть.

    Про еду которую поглощают свежепроопирированные, то что вы видели- это кошмар-как можно настолько себя не любить. Мы тут все не сильно-то себя любим раз разожрались до такой степени, но есть вафли после операции - это ж надо себя просто ненавидеть и хотеть убить

  5. #15
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Когда человек не ест, то и сил у него нет, я уже не говорю о здоровье.
    Так что, кмк, неправильно расставлены акценты - есть необходимо, вопрос в том, что есть.

  6. #16
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Когда человек не ест, то и сил у него нет, я уже не говорю о здоровье.
    Так что, кмк, неправильно расставлены акценты - есть необходимо, вопрос в том, что есть.
    +1500 и добавлю сколько.
    Чтобы худеть надо есть.

  7. #17
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Чтобы худеть надо есть.
    Есть надо, что бы жить, а что б похудеть надо что б расход калорий был больше чем "приход"

    "Что бы такое съесть, чтобы похудеть?" - ненавижу эту фразу. Фраза толстого человека, что б оправдать свое питание.

  8. #18
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    "Что бы такое съесть, чтобы похудеть?" - ненавижу эту фразу. Фраза толстого человека, что б оправдать свое питание.
    это вы кому и о чем?

  9. #19
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    Talking 4 месяца после пермакола

    4 месяца после пермакола:
    вес: мне не интересен, я даже не взвешиваюсь, где-то -23 кг. И не хочу взвешиваться.
    дырка: на месте и деваться никуда не собирается
    цель: ЗАРАСТИ и больше никогда в операционную не попадать и, подавно, не идти туда добровольно
    торчащее из живота: стому убрали 1,5 недели назад, дренаж заменен на тоненький, все что из меня выливается, теперь идет в повязку
    неудобства: До сих пор не могу ложиться на левый бок, на правый ложусь уже 4 недели (радость была, теперь этого мало), вот так три месяца на спине проспать, ужасно, я всегда сплю на боку, калачиком свернувшись.
    еда: ем...
    состояние: волосы выпали, прыщи на лице (даже в переходном возрасте такого ужаса не было), появились волосы на животе, зато порозовела, а не белой тенью хожу)))
    ИТОГ: посылаю все куда подальше и еду на море (врачи разрешили), беру сухарь и буду погружаться и пусть меня считают сумасшедшей, но уж если жить, то красиво, а не лежать дома и ждать когда зарастет. Боюсь только одного - что когда будут досматривать, затронут бок, где дренаж, нашим то объясню, а вот как объяснить все это в Египте?
    Я устала болеть, устала бояться, поэтому будь, что будет. И так две поездки пропустила из-за этой фигни.
    Вывод: все больше укрепляюсь во мнении, что лишние 30 кг всех этих мучений не стоили. Нефиг себя было распускать, 5 лет же вес держала, так нет, расслабилась. Вот что значит, когда в жизни все хорошо, стабильно, захотелось приключений - отъелась - получила приключений - хочется стабильности (лучше бы с парашютом прыгнула) .

  10. #20
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ну вы и гоните ,давить в дремучем Египте,при таких проблемах .Если уж мозгов у вас на это хватает,остаток их включите и едьте хоть в Испанию,на Танерифе.например.Там,если что,хоть спасут.А потом ведь,будут виноваты все,кроме вас.Да и работа врачей на смарку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru