Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98
  1. #51
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Была на обследовании в ноябре в первых числах отправили до января. Ничего не сказали. Надолго пропадать не разрешили и уехать тоже.
    Вес 75 кг. (+5 кг)... Был даже 78 (пару недель назад). Так что развлекаюсь дальше. Боли есть временами, иногда температура. Надоело жить на пороховой бочке. Скоро ДР, НГ и очередная поездка к черту на кулички, до ближайшей нормальной больницы вертолет или гидросамолет (страховка все покрывает)... Поеду за очередной порцией позитива

  2. #52
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Все познается в сравнении...

    Внеплановый поход к врачам...
    Усилившиеся боли в левом боку (там где был дренаж) и температура + поездка... погнали меня сегодня в Печатники. Ну что сказать, моей радости не было предела, да и ВВ выдохнул с облегчением, когда нашли причину: язва анастомоза. Это ерунда, это лечится!
    - "Язва - это уже фигня вопрос"!
    Спросила, что на счет дырки и когда это все закончится:
    "Вот когда лет пять ничего не будет, вот тогда с полной уверенностью можно сказать, что ее победили"...
    Мда.... ответ "веселенький" и "вселяющий надежду", но радости от диагноза "Язва..." не было предела))))))))

  3. #53
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Зашла таки на форум и почитала твою историю. Какие же мы все ушибленные, не смотря на все страхи и ужасы пережитые и переживаемые все равно не останавливаемся. Тоже больше года жила со свищами, правда не из-за желудка, а из-за порта, но они распространились по всей левой половине живота и уходили под ребра, ежедневные промывки, гной ручьем, температура 37.3 норма, мечтала только зажить... зажила, вроде бы жить и радоваться, но новые проблемы всплыли) и все равно бы повторила весь путь, выбора то нет... А выглядишь ты чудесно даже не смотря на все трудности)) и очень рада была познакомиться!

  4. #54
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Зашла таки на форум и почитала твою историю. Какие же мы все ушибленные, не смотря на все страхи и ужасы пережитые и переживаемые все равно не останавливаемся. Тоже больше года жила со свищами, правда не из-за желудка, а из-за порта, но они распространились по всей левой половине живота и уходили под ребра, ежедневные промывки, гной ручьем, температура 37.3 норма, мечтала только зажить... зажила, вроде бы жить и радоваться, но новые проблемы всплыли) и все равно бы повторила весь путь, выбора то нет... А выглядишь ты чудесно даже не смотря на все трудности)) и очень рада была познакомиться!
    Спасибо
    Выгляжу я сейчас ужасно по сравнению с тем что было... К сожалению операция повторная в лучшую сторону на внешность не повлияла

  5. #55
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Девочки, любая хирургическая операция - это риск!
    Мой муж после одной неудачной (не имеющей никакого отношения к бариатрии) операции стал инвалидом, и перенёс после этого ещё 8... про свищи, открытые раны и гниение костей - даже говорить не хочу. Три года по больницам, проходили.
    А мы-бариатрики САМИ на это пошли, и мы знали на что идём.

  6. #56
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    Девочки, любая хирургическая операция - это риск!
    Мой муж после одной неудачной (не имеющей никакого отношения к бариатрии) операции стал инвалидом, и перенёс после этого ещё 8... про свищи, открытые раны и гниение костей - даже говорить не хочу. Три года по больницам, проходили.
    А мы-бариатрики САМИ на это пошли, и мы знали на что идём.
    Знание и понимание как оказалось это две разные вещи... Ты можешь знать, проходить этот путь с близким человеком и т.п. но ПОНИМАНИЕ и что это такое приходит только после того как твоя пятая точка в это все влезла...
    Я наблюдаю разные картины, есть много вариантов развития после.
    В итоге ты забываешь боль, все забывается. Живешь с этим дальше.
    Кто-то после всего этого еще идет делать, а кто-то шарахается от хирургов всех.
    Не переживаем только один случай - летальный исход. А все остальное фигня... ПРОРВЕМСЯ

  7. #57
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Екарный бабай...Только ты язве то не шибко радуйся,а бди за нею аки коршун...Я тоже язву лечила,пока на ФГС не сказали ,что язва заживает,а рубец не нравится,взяли биопсию....На моё офигевание от диагноза чёткий ответ,после любого вмешательства на желудке риск глобальной бяки в отдаленном времени крайне велик.

  8. #58

    По умолчанию

    На моё офигевание от диагноза чёткий ответ,после любого вмешательства на желудке риск глобальной бяки в отдаленном времени крайне велик
    Согласна, проверено лично...ох... Прободная язва, перитонит, инфильтрат бр.стенки, "дырка" желудка и т.п. Кстати о времени, все это после 2 лет бандажа. Вес поддерживаю только собственными усилиями. ЛБЖ -40 кг, сейчас + 10кг, в итоге -30кг. Но здоровье того не стоило.

  9. #59
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    в 2003 году я оперировала грудь. Отрезанные части отдали на гистологию и обнаружили бяку. После той операции, я больше никогда не чувствовала себя бодрой и здоровой. Хотя диагноз снят и забыт. Бариатрию первую сделала в 2008 году, и картина маслом. Здоровье лучше не стало. Сначала все скидывалось на упадок сил в следствии низкокалорийного питания и резкой потери веса. Потом как всегда на витамины и анемию... Сейчас даже не ведаю на чтобы можно было списать свое плохое самочувствие. Анализы терпимые, бывали значительно хуже. Болит все КРОМЕ желудка.

  10. #60

    По умолчанию

    Мне кажется что ожидать можно всего что угодно, а реальность она есть по факту, надо стремиться к своим ожиданиям и желаниям, но в то же время не забывать про реальность и то что уже имеешь. может то что реально тебе надо уже у тебя есть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru