Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98
  1. #31
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Smile

    сочуствую и благодарю за поучительные истории. Успешной поездки и скорейшего зарастания

  2. #32
    Junior Member
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Не понимаю, ради чего? Зачем? Для кого? Уж точно- не для себя......
    Нужна пауза. И , по вашим сообщениям видно, гораздо более 4 месяцев.....
    Выдохни...

  3. #33
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я тоже ем тазиками, не выбирая жирное-нежирное, сладкое-соленное. Но пока все держу свои 80-82 и хотя сала предостаточно (из-за отсутствия спорта, окончательно атрофировались мышцы и пустоты заполнил жир) боюсь повторных операций как черта. Хотя все до этого проходили тьфу-тьфу нормально. Борюсь с ЖДА, пока она выигрывает.
    Привет!!!
    Я есть тазиками никогда не могла (после ЖШ), сладкое, жирное, жареное были исключены полностью (демпинг...). Еда "тазиками" привела к тому, что с 64 мой вес стал 96...

    Спасибо всем! Съездила я хорошо, не без приключений конечно... Но скрестила пальчики и надеюсь, что конец уже близок.
    Хотя там уже была готова лететь обратно и истерика назревала не шуточная. В первый день пошла на пляж, после пляжа пошла переодевать купальник, а дренажа нет... Ну просто нет.. Конечно тут же звонки ВВ и ЛН. Они говорили, что просто выскочил, я не заметила, я говорила, что из купальника и из под повязки не могла... успокаивали... еще до вечера нервничала. Вечером после принятия душа когда я все таки расслабилась, дренаж нашелся (он решился покзаться), просто провалился в меня, а потом вылез, я схватила этот кончик, обмотала пластырем, прикрепила... и все, меня больше ничего не беспокоило.
    Погружаться глубже 30 метров у меня не получилось, становилось больно в боку, все-таки давление. Перелеты перенеслись нормально. Отдохнула замечательно.
    Сегодня после самолета сразу к врачам... Заставили неделю перед сном пить синьку (есть вероятность, что дырка все-таки заросла)... теперь не хочу ложиться спать)))))))
    Вес... не знаю В вещи свои влазить начинаю. Так что, думаю, худею))))

  4. #34
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    гы, не без приключений, но молодчина, что все же осуществила задуманное!

  5. #35
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Не заросла... Синька сегодня вылилась

  6. #36
    Junior Member Аватар для Harmful fox
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    .... Когда же уже она заживет, сволочь такая... А StarLady скорейшего выздоровления и "хвост пистолетом"! Все будет хорошо!

  7. #37
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию 5 месяцев дырке и конца краю не видно

    2 августа будет уже пять месяцев после установки пермакола. Дырка все на месте
    Краткий отчет:
    1. Вес... мне не известно, пока не зарасту не взвешиваюсь, что б желание не было корректировать свое питание и есть поменьше.
    2. Еда... ем. Твердая пища не проходит. Очень часто в последнее время иду общаться к ихтиандру.
    3. Дырка на месте зарастать не хочет. Два дня из дренажа стало выходить оооочень много (в три-четыре раза больше обычного), повязки уже с дополнительными подкладками
    4. Для полного счастья я еще простыла. Так что сопли, кашель. Прикольно только одно, когда я кашляю из дренажа издаются свистящие звуки
    5. В прошлую пятницу сделали КТ, что-то нашли мелкое, не поняли что это, Узи во вторник не подтвердило, так как видится на нем новообразовния от полутора сантиметров. Если это новый асцесс, то оперировать рано надо подождать пока вырастет, если ничего, то мне повезло. Вот так и живу

    Завтра уезжаю на южное побережье Северного Ледовитого океана. Не ездить уже не могу. Это моя работа. Мне она нравится, да и жить на что-то надо. И так работаю не в полную силу.

    Вчера спросили меня:
    - Стоит ли делать операцию?
    Я ответила:
    - Нет.
    - Почему?!
    - Да потому что если бы ты хотел, то меня бы не спрашивал, а пошел бы и сделал, а если сомневаешься... То как я тебе могу сказать иди и делай, если сама все это до сих пор расхлебываю. И когда все это закончится не знаю и никто уже не прогнозирует.

    Устала, надоело, страшно, обидно... да все эти эмоции есть. Иногда злюсь, что расклеиваюсь, иногда пофиг, просто радуюсь жизни, иногда страшно. Но жизнь идет и продолжается и с дыркой можно жить как прежде, только купаться до сих пор боюсь

  8. #38
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    2 августа будет уже пять месяцев после установки пермакола. Дырка все на месте
    Краткий отчет:
    1. Вес... мне не известно, пока не зарасту не взвешиваюсь, что б желание не было корректировать свое питание и есть поменьше.
    2. Еда... ем. Твердая пища не проходит. Очень часто в последнее время иду общаться к ихтиандру.
    3. Дырка на месте зарастать не хочет. Два дня из дренажа стало выходить оооочень много (в три-четыре раза больше обычного), повязки уже с дополнительными подкладками
    4. Для полного счастья я еще простыла. Так что сопли, кашель. Прикольно только одно, когда я кашляю из дренажа издаются свистящие звуки
    5. В прошлую пятницу сделали КТ, что-то нашли мелкое, не поняли что это, Узи во вторник не подтвердило, так как видится на нем новообразовния от полутора сантиметров. Если это новый асцесс, то оперировать рано надо подождать пока вырастет, если ничего, то мне повезло. Вот так и живу

    Завтра уезжаю на южное побережье Северного Ледовитого океана. Не ездить уже не могу. Это моя работа. Мне она нравится, да и жить на что-то надо. И так работаю не в полную силу.

    Вчера спросили меня:
    - Стоит ли делать операцию?
    Я ответила:
    - Нет.
    - Почему?!
    - Да потому что если бы ты хотел, то меня бы не спрашивал, а пошел бы и сделал, а если сомневаешься... То как я тебе могу сказать иди и делай, если сама все это до сих пор расхлебываю. И когда все это закончится не знаю и никто уже не прогнозирует.

    Устала, надоело, страшно, обидно... да все эти эмоции есть. Иногда злюсь, что расклеиваюсь, иногда пофиг, просто радуюсь жизни, иногда страшно. Но жизнь идет и продолжается и с дыркой можно жить как прежде, только купаться до сих пор боюсь
    я все читаю ,как всегда ,восхищаюсь твоей силой духа . а можно пару вопросов- первое - что это за операция была у тебя (пермакол) не знаю (тапками не кидайте) и что значит ,что боишся купаться,если ты дайвингом занимаешся??

  9. #39
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    я все читаю ,как всегда ,восхищаюсь твоей силой духа . а можно пару вопросов- первое - что это за операция была у тебя (пермакол) не знаю (тапками не кидайте) и что значит ,что боишся купаться,если ты дайвингом занимаешся??
    Извини, что так долго не отвечала, неделю без связи вообще, а с телефона не помню пароля
    1. Пермакол - реконструктивная операция с биоколлагеном Permacol
    2. Я погружаюсь в сухом гидрокостюме, т.е. вода под него не попадает. А вот плавать в купальнике в пресной воде даже с водонепронициаемыми повязками страшно. Хотя сейчас купалась на южном берегу Северного Ледовитого океана

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Хотя сейчас купалась на южном берегу Северного Ледовитого океана
    Вода наверно изумительно теплая... Гидрокостюм спасает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru