Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98
  1. #21
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Опечатка ДАЙВИТЬ

  2. #22
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Ну вы и гоните ,давить в дремучем Египте,при таких проблемах .Если уж мозгов у вас на это хватает,остаток их включите и едьте хоть в Испанию,на Танерифе.например.Там,если что,хоть спасут.А потом ведь,будут виноваты все,кроме вас.Да и работа врачей на смарку.
    soia, вы меня не знаете, поэтому некорректно с Вашей стороны такое высказывание
    1. Я сама разберусь куда мне ехать и когда
    2. Вернуться в дайвинг мне настойчиво рекомендовала ЛН и ВВ, и вообще вернуться к нормальному образу жизни, который был до болезни
    3. С чего Вы решили, что я без разрешения врачей туда собралась и они не в курсе? Они прекрасно знают куда я еду и для чего и ни одного возражения от них я не услышала, а наоборот сказали, что б ныряла и даже не думала откладывать поездку.
    4. И на счет медицинского обслуживания в Египте Вы глубоко заблуждаетесь.
    Последний раз редактировалось StarLady; 30.06.2015 в 12:27.

  3. #23
    Junior Member Аватар для Мэриан
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Желаю хорошо отдохнуть) Уверена, всё будет хорошо. Риск? Да, всё же рискованно всё это. Но, если каждый раз чего то бояться и не жить в удовольствие, то один выход четыре стены и депрессия. Вы умочка, сильная, красивая, оптимистичная. А я верю, что всё у вас зарастет, всё заживет, и погружение будет лёгким и будет что вспомнить)

  4. #24
    Member Аватар для ната28
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    И на счет медицинского обслуживания в Египте Вы глубоко заблуждаетесь.
    Не знаю как в Египте по поводу мед обслуживания , НО знаю что там очень хорошие лекарства , у меня подруга постоянно от туда привозит их , слышала что в Еги смертная казнь за подделку лекарств)))) вот бы у нас в России так было
    Удачного вам отдыха! Я тоже хотела в Египет из за красного моря , обожаю нырять с маской , но из за детей выбрали Турцию

  5. #25
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Раз врачи разрешили значит опасности нет. И правильно леди, надо жить, а не ждать пока зарастет. Вы сильная и я желаю что бы все плохое осталось позади.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что жить надо здесь и сейчас. Хорошего отдыха, леди, набирайтесь сил и здоровья под солнцем.

  7. #27
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Где вы услыхали,что я вам советовала НЕ нырять.Просто нужно нырять там,где безопасно.У меня,есть опыт,общения с врачами и в Египте и в Испании.Так что,пока петух в зад не клюнет,мужик не перекреститься,так сказать.У меня,кстати,дети-дайверы со стажем,а я бариатрик,со стажем,по более вашего.Знаю,что говорю

  8. #28
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    И еще,может вспомните,проблемы ,которые были у Заветной,в одной из таких стран.Это,если не ошибаюсь,было на вашем веку.Но вы,если что,так легко не отделаетесь ,и наши доктора далеко.Так что,тысячу раз нужно подумать,прежде чем ехать в не совсем надежную страну,для дайвинга

  9. #29
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Где вы услыхали,что я вам советовала НЕ нырять.Просто нужно нырять там,где безопасно.У меня,есть опыт,общения с врачами и в Египте и в Испании.Так что,пока петух в зад не клюнет,мужик не перекреститься,так сказать.У меня,кстати,дети-дайверы со стажем,а я бариатрик,со стажем,по более вашего.Знаю,что говорю
    Мне не надо советовать, Вы не мой лечащий врач, Вы не знаете ни меня, ни моей истории, я к Вам на прием каждую неделю не хожу и Вы меня не наблюдаете. Если мне нужен будет совет, то я пойду к своим врачам, а не к Вам. Поверьте, я тоже знаю что делаю и о чем пишу.
    Если пороетесь в интернете, то найдете, что со свищами некоторые люди живут всю жизнь, у кого-то зарастает быстро, у кого-то до года, у кого-то еще дольше.
    Я не хочу ставить на своей жизни крест и ждать лежа в постели (в этом нет никакого смысла). О всех моих телодвижениях и намерениях врачи в курсе, и , для непонятливых, перед тем как что-то сделать, я спрашиваю у них. И если они разрешают, то других "со стажем" как-то слушать глупо (насколько помню стаж у нас примерно одинаковый, хотя могу и ошибаться).

    И не надо мне говорить про медицину в разных странах, я ж говорю, что вы про меня ничего не знаете. У меня тоже есть свой опыт и с чем сравнивать
    Последний раз редактировалось StarLady; 30.06.2015 в 17:24.

  10. #30
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Привет, девочка ты моя настрадавшаяся. Правильно пишешь, они тебя не знают и советы тебе давать бесполезно. Ты в своей жизни сама ХОЗЯИН и именно с большой буквы. Море тебя быстрей на ноги поставит. Тем более что если врачи дали добро, все страшное позади.
    Вот только удивило, что спустя столько лет у тебя так резко вес скакнул.
    Я тоже ем тазиками, не выбирая жирное-нежирное, сладкое-соленное. Но пока все держу свои 80-82 и хотя сала предостаточно (из-за отсутствия спорта, окончательно атрофировались мышцы и пустоты заполнил жир) боюсь повторных операций как черта. Хотя все до этого проходили тьфу-тьфу нормально. Борюсь с ЖДА, пока она выигрывает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru