Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Morgana
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Изогнут и растянут пищевод

    Всем доброго вечера! У меня вопрос? Начал расти вес, решила затянуть бандаж, а в итого изогнут пищевод и расширен, распустили бандаж, в системе было 8,5. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Какими препаратами востановить пищевод, уйдет ли эта растянутость? Я очень переживаю, и так был вес не идеален??? поделитесь советами. Заранее благодарна.Очень жду ответа.

  2. #2
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! У меня вопрос? Начал расти вес, решила затянуть бандаж, а в итого изогнут пищевод и расширен, распустили бандаж, в системе было 8,5. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Какими препаратами востановить пищевод, уйдет ли эта растянутость? Я очень переживаю, и так был вес не идеален??? поделитесь советами. Заранее благодарна.Очень жду ответа.
    Ганатон пьют.
    Только он аппетит повышает.

  3. #3

    По умолчанию

    Моргана, мы же говорили о том, что расширение и изогнутость пищевода - это следствие пережатия бандажом верхней части желудка. В этом случае следует ослаблять бандаж на некоторое время, после чего через 2-3 недели затянуть его в меньшей степени, чем было ранее , под рентген- контролем. От рентген- контроля впредь отказываться не советую. Если от бандажа ничего больше "выжать" в смысле потери веса не удастся, придется переделать в другую операцию.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! У меня вопрос? Начал расти вес, решила затянуть бандаж, а в итого изогнут пищевод и расширен, распустили бандаж, в системе было 8,5. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Какими препаратами востановить пищевод, уйдет ли эта растянутость? Я очень переживаю, и так был вес не идеален??? поделитесь советами. Заранее благодарна.Очень жду ответа.
    Пропила тоже ганатон 1.5 месяца набрала 6 кг ,набрала бы больше но пол месяца сидела на правильном питание ,а потом отпуск и т.д,сделали регулировку вчера 2.5 мл еда проходит с трудом...надеюсь буду худеть

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию ..

    Добрый день Вадим Викторович . Какаие признаки растежения пищевода . Вес стоит бандажирование 1 декабря .
    Первая регулировка 2 февраля 2регулировка 10марта . Вес стоит месяц уже надо приезжать на 3 регулировку .
    Твердая пиша стоит за раз могу съесть 2 котлеты и салат . Очень хочется тортика.
    Как вы относитесь к врачу который принимаем в Сочи на Красной поляна зовут его Кармадонов Андрей Владимирович.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru