Цитата Сообщение от счастлива Посмотреть сообщение
Думаю у многих Бариатриков есть такая проблемка. Многие думают что после оп можно кушать всё что хочется. И к сожелению возврашают старый меню, которое было до оп. Так вот, надо менять всё до оп. И надо начинать это со своего мозга. Надо знать что операция это, не ОППАААА и всё. Это начало новой жизни. Если ничего не менять то всё вернется в круги свои и килограммы тоже опять вернутся. Не только нужно считать калории, но и стать фанатом правильного питание. До оп это сложно но как раз так и после оп это легко. Как правило операция помогает только первые 3 месяца на все 100%. А после уже от нас зависит. Конечно всё равно порции маленькие, но уже и от сладкого не так тошнит и всё колорийное как то проходит легко. Но в любом случае есть год минимум, целый год перевоспитовать своего аппетита и изменить качество жизни.

Зачем тогда было оперироваться? что это дает ? 20 дней после ОП , и все ем , это конечно меня пугает , но раз я не смогла сделать это без ОП , почему ОП мне не помогает ? или я что то не понимаю.