Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
    Member Аватар для Я-но4ка
    Записей в дневнике
    39

Нануша Мне уже начинает казаться, что это не плато, а жрато..........................
    http://forum.calorizator.ru/images/smilies/Laie_10.gif

Administrator Аватар для V. Fedenko
    Записей в дневнике
    3

Сообщение от Лелек:
    Спасибо врачам, благодарю за их профессионализм и проделанную работу (мы--же все больные приходим), спасибо персоналу за заботу, ну и мы молодцы, что не наплевали на их труд и стараемся, стараемся выбраться из липких, жирных, сладких лапок спрута по имени "пищевая зависимость")))))))

Записей в дневнике
    3

Цитата от bdavid:
    Я в возрасте этого мальчика, пачками встречал таких благодетелей, тётушек, бабушек - которые не позволяли смотреть правде в глаза, а давали расцвести моим иллюзиям. У них всегда была для меня успокоилочка: Хорошего человека должно быть много, Пока толстый сохнет..., вот начнётся у тебя влюблённость, созревание или ещё что похудеешь,вот в армии похудеешь..., ешь всё кроме хлеба и т.д. Вы так понять не можете, что мальчик сам не похудеет, ни быстрым шагом, ни диетами, это временная мера на месяц -два. А вот здоровье с каждым разом будет хуже. И диабет не за горами. Я свой получил в 27 уже в хорошем состоянии, а сахара начали скакать ещё раньше, с институте. Вот и зачем эти советы были, добрых тётушек.

Записей в дневнике
    3

Цитата от Valentine:
    Разумеется, речь идет только об очень большом лишнем весе (например, как у автора темы) и при хотя бы минимальной проверке у эндокринолога (знаю, знаю, наши эндокринологи - это врачи из серии "достать чернил и плакать", скорее всего ничего толкового не скажут - хорошо еще, если не обольют ведром помоев и Вас, и Вашего ребенка).

Записей в дневнике
    3

Афоризм от Vigas:

А как же сила воли( ах да-типа где она была раньше?- по себе считаю, что наши доктора мне ее пришили во время ОП,))))

Записей в дневнике
    3

«На сегодняшний день есть единственное средство, которое вызывает длительную ремиссию сахарного диабета у больных с морбидным ожирением – это проведение метаболической (бариатрической) хирургии, когда пациенту делают шунтирование в желудочно-кишечном тракте», – подчеркивает директора Института диабета Марина Шестакова.

Записей в дневнике
    3

афоризм от think:
    Забыл написать, что алкоголь не употребляю ровно с того самого 23-го февраля. Раньше казалось невообразимым жить без хотя бы редких возлияний, а сейчас даже мысли не возникает. Не приходится себя сдерживать. Нахожусь в самом естественном, как кажется, для себя состоянии - не толстый и абсолютно трезвый.

Записей в дневнике
    3

Афоризм от Kozyban-Лена:

Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    но сейчас я счаслива и рада что приняла это решение - бариатрические операции для нас жирдяев - это единственный способ вспомнить что мы привлекательны, спортивны и жить это легко!!!!!!

Записей в дневнике
    3

Так что моя операция дала мне жизнь.... Она была мне нужна, поэтому я пошла на нее, для меня это не было риском, для меня это было: "Господи, ну наконец".

посоветую девочке до 90 кило ОП? да, жизнь проходит и проходит в теле жирного пингвина, для меня это было мерзко, я не любила себя и свою жизнь, точнее не долюбливала, сейчас мне хорошо, чего и вам желаю

Записей в дневнике
    3

цитата от OlgaS:
    Что делать? Думаю консультация с врачом расставит точки над и.
    Эндокринолог. Видимо для меня это последняя строчка в списке, кого бы я послушала перед ОП.

Ваши права