Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

По умолчанию Афоризмы пользователей

...Я была толстая, грустная женщина, а сейчас-веселый электровеник, совершенно позитивная...
    Афоризм от Shamel

Если бы каждый раз когда кто то говорит нашим врачам спасибо, на дереве рядом с клиникой распускался цветок, клиника бы утопала в круглогодичном цветении тропического леса вокруг
    Цитата от Rorri

Афоризм от Надежда:

Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Операция, это работа над ошибками

афоризм от Ninako:
    И я развожусь. Классно, 8 лет совместной жизни, стена между нами из-за непонимания. Говорят, я отрезала желудок и вырастила на его месте борзость.

Рассказ от StarLady:
    История из личных наблюдений. Палата №1, Печатники... 3 дня после СЛИВа и 3 тетеньки больших размеров...
    - Можно чуть-чуть шоколада? Мы только дольку на язык положим (умоляющий взгляд)
    - Можно
    Вечером в автомте покупаются 3!плитки шоколада... И тетеньки (каждая по плитке), за вечер весь шоколад "уложили" на язык.
    Мне вот все интересно, насколько они похудеют??? И как долго смогут удерживать вес.

Цитата от Never Again:

Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Вечная история у людей с морбидным ожирением, ем как пушинка, а вешу как танк ... Слава богу, у большинства людей после бариатрии этот миф проходит, когда они действительно хоть какое-то время едят как пушинки и тают на глазах.

Фраза от Bravo:
    хочу свой злой маленький ничего не пропускающий послеоперационный желудочек

Фраза от ELENA VLAD:

Цитата Сообщение от ELENA VLAD
    Физкультура с избыточным весом не приносит радости. Она неприятна, требует усилий.

Из дневника Ozi от 21 октября 2015:

В образе жизни поменялось все. Из ленивого тюленя превратился в неугомонную белку, которая крутится в колесе жизни. Физическая работа в огороде стала доставлять истинное удовольствие. Никогда бы не поверил, что на пятом десятке из урбанизированного лентяя превращусь в бешеного агрария.

Цитата Сообщение от Майя
    Похудела благодаря операции, удерживаю благодаря страху.
    Не хочу обратно.

Ваши права