Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    А как можно пожалеть о том, что изменило твою жизнь в лучшую сторону? Есть косяки в виде анемии, но это все поддерживается, главное не забывать о витаминах. Но качество жизни совершенно другое!

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    пожалела лишь о том, что не сделала ее раньше!

  3. #13

    По умолчанию

    Не пожалел ни разу, хоть и вес спустя 6 лет немного вернулся и с гемоглобином небольшие проблемы, но всё это только мои проблемы, я сам это допустил, а точнее запустил. Гимн этой и других похожих операций звучит так: Операция не сделает вас худым навсегда, она лишь даёт шанс перестроиться и начать жить правильно в человеческом облике!

    PS вот пишу эти строки, а сам сухарики с глутаматом грызу... Ну не дурак ли!

  4. #14
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    И мы с мужем пожалели лишь о том, что не сделали оп раньше.

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Боюсь повториться, но я тоже сожалею о том, что не сделал её раньше. У меня СЛИВ и спустя 4 месяца никаких побочек. Только положительные стороны - минус 30 кг, восстановился ночной сон, пульс со 100 ударов нормализовался до 70.Давление норм. Из трех таблеток в день оставил только одну. Прошла изжога. Меньше потею)) Спина не болит)) как можно сожалеть))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru