Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
  1. #31
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Спасибо, Ната.
    Сейчас почитаю, но в названии темы увидела, ага.
    Про идиотку.... То что ты себе надумала, ну что ж... Имеет право быть твое мнение

  2. #32
    Member Аватар для ната28
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ната.
    Сейчас почитаю, но в названии темы увидела, ага.
    Про идиотку.... То что ты себе надумала, ну что ж... Имеет право быть твое мнение
    Можно было просто попросить ссылку , а не в такой форме ,держите свое раздражение при себе))

  3. #33
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Можно было просто попросить ссылку , а не в такой форме ,держите свое раздражение при себе))
    Я не раздражена, если бы и была раздражена то с какой стати мне держать раздражение при себе? Может и неприязнь мне прятать и мило улыбаться? Ага.
    Я за то, чтобы люди не просто воду лили, а писали по существу.

    Теперь конструктив.

    Почитала дневник по ссылке выложенной Ната28.
    Что имею сказать.
    Инна забивает пищевод. Только и всего.
    В Печатниках СЛИВ делают всем одинаково и желудочная трубка не бывает у наших Докторов более 11 мм.
    По истечении такого сравнительно небольшого срока постоп желудок не мог растянуться до таких размеров.
    СЛИВ работает, пермакол иже с ним. Просто нет понимания, или скажем боязни перед недалекой перспективой в следствии такого пищевого поведения.
    Могу только пожелать Инне здоровья и осознания выполненной операции.

  4. #34
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    СЛИВ работает, пермакол иже с ним. Просто нет понимания, или скажем боязни перед недалекой перспективой в следствии такого пищевого поведения.
    Да помилуйте, как же они работают если в человека влезает 500 грамм?

    Как я понимаю, и СЛИВ и Пермакол направлены на ФИЗИЧЕСКОЕ ограничение потребляемой пищи. А иначе в чем смысл? Понимание, осознание, раскаяние, фобии, слила воли и здравый смысл остались за дверью операционной. В прошлой жизни. Если уж человек дошел до крайней меры - операции, то все волевые методы похудения и контроля остались позади. Человек желудок себе отрезал, а вы возвращаете его к мантрам медиа-диетологов и вере в потусторонние силы.

    Если уж в человека влезает поллитра, то, уж простите за прямоту и грубость, ни хрена ваши операции не работают. И точка.

    Работает - это когда больше установленного минимума не влезает, хоть ты тресни. Ни при каких условиях и моральных потугах.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Писала позже эта же дама, что завесила порции - нет там никаких 500гр, а много еды съедает на переговорах и встречах в ресто, так не за 15 мин же.
    В меня до сих пор влезает немного, но в ресто я беру себе полную порцию и не спеша, за разговорами, с бокалом-другим-третьим вина, в течение часа-двух все съедаю и от десерта никогда не отказываюсь. Но это не значит, что в обычной повседневной жизни я съедаю такую же порцию за ужином.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Пожалуй, добавлю. Любую операцию можно обмануть, чем многие с успехом и пользуются. Потому нпрм, в моей стране, или королевстве, кому как больше нравится, обязательно допуск психолога к оп, многих не допускают. А есть и допущенные, кто с первых же месяцев начинают шоколад в себя дурниной впихивать, фри жрать и колой/пивасиком полировать.

  7. #37
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Комар, вы действительно думаете что в желудок диаметром 11 мм и длиной пусть в 20-25 см может влезть 500 грамм твердой пищи????

    Пример.
    Моему СЛИВу 2 года, пермаколу 5 месяцев.
    Ставила пермакол на удержание веса.
    Порции изначально у меня совсем не крошечные.
    К двум года могла съесть ТВЕРДОЙ ПИЩИ 150 грамм минут за 20-30.
    Суп в легкую 300-350 грамм (суп а не бульон, густой такой, насыщенный с куском мяса грамм в 50)
    После установки пермакола суп немного меньше. Не более 250 грамм. Твердой пищи 110-130 грамм за те же прлчаса.
    Но!!!
    Если мы с девочками на тусне и сидим в ресторане, то я ем и салат и порцию шашлыка и полирую кофе с десертом в легкую.
    А это, простите, уже больше 500 грамм.
    Только время не полчаса а часа 2-2,5. Иногда чувство тяжести, иногда (крайне редко) чувство заполненности ПИЩЕВОДА.
    Но ни разу еще я не доводила свой объем твердой пищи до 200 грамм за те же 20-30 минут.
    Просто уже во рту будет стоять еда.
    Так как заполняется именно пищевод.

    А так то да... Контрабандисты возят свою контрабанду в разных местах))))
    Последний раз редактировалось Майя; 23.05.2015 в 11:23.

  8. #38

    По умолчанию

    Майя позвольте, спросить, а зачем вы делали пермакол, если трубку желудочную, не растянуть, по вашему мнению. Вы пытаетесь хвататься за соломенку, надеяться, что это не возможно. Одно знаю, на этом форуме, скоро 8 лет. Растягивают всё. И если через пять месяцев хорошо, то не значит что через 2 года будет также.

  9. #39
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Майя позвольте, спросить, а зачем вы делали пермакол, если трубку желудочную, не растянуть, по вашему мнению. Вы пытаетесь хвататься за соломенку, надеяться, что это не возможно. Одно знаю, на этом форуме, скоро 8 лет. Растягивают всё. И если через пять месяцев хорошо, то не значит что через 2 года будет также.

    Давид, со всем уважением к вам.
    Потрудитесь почитать выше мой коммент, там написано зачем я поставила пермакол.
    Хватаюсь за соломинку? Возможно.

    Как выяснилось после операции желудочная трубка не была растянута как и пищевод.
    Но я буду хвататься за все соломинки, которые остались в запасе, ибо нет желания опять быть не здоровой теткой с запредельным весом.
    Последний раз редактировалось Майя; 23.05.2015 в 15:40.

  10. #40

    По умолчанию

    Я прочитал, как мне кажется внимательно. И так, как читаю форум давно, понимаю, что просто так оп. не делают. Либо вы не всё пишите, либо себя обманываете. Я бы не писал, если бы не ваш агрессивный тон. предыдущих сообщений. Мне он понятен, но мы не виноваты, повоерьте и желаю вам удержать вес. Но ещё повторюсь панацеи нет и у каждого всё индивидуально. - у одного вода еле проходит, а у другого 250 гр за раз. Но, не встерчал, чтобы через пару лет после Слива, проходила еле - еле вода или пища. Наверное, специально врут, чтобы вас позлить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru