Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1
    Командор тёмной армии Аватар для Эдемиона
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    5

    Smile Важное решение

    Всем добрый день.
    Мне 23 года и я вешу 143 кг при росте 176. Сколько я себя помню, я всегда была полной. с 15 по 20 лет вес держался 112, и так то я себя чувствовала комфортно, а с 20 по 23 набрала до 149, причем я даже не заметила как так сильно растолстела. За полгода сбросила 6 кг, но сейчас вес стоит, я и калории считала, пробовала таблетки пить, но больше месяца не продержалась, ибо у меня асма началась от таблеток.
    Раньше я не думала как то о будущем, сейчас забила тревогу, поняла что хочу быть стройной, я даже не знаю какого это быть худышкой, хочу легкость ощутить, мне надоело запыхаться, надоела эта тяжесть. Из-за лишнего веса я страшно закомплексована, чувствую себя какой то уродкой.
    Если честно, поставила на себя крест, зачем живу не знала, 2 года была в жуткой депрессии, думала о прошлом и о том что я такая. Сейчас взяла себя в руки, поняла что уже пора меняться. Узнала про Слив от мамы, долго к этому относилась скептически, вчера посмотрела видео на YouTube, там девушки говорили про то, как изменилась их жизнь, сидела смотрела и ревела. Я тоже хочу почувствовать эту радость, хочу жить нормальной жизнью, одевать хорошую одежду, ребенка родить, да и работать в хорошей компании, меня ведь из-за лишнего веса много куда не берут.
    Только вот боюсь я очень, знаю что все боятся, зарегистрировалась тут чтобы найти людей с такими же проблемами.
    Хотелось бы поговорить с теми кто уже делал и кто хочет сделать эту операцию.

  2. #2
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Здравствуйте! Я тоже готовлюсь к СЛИВ уже в мае. Давайте вместе бояться...Даже не бояться,а волноваться перед началом новой жизни.)

  3. #3
    Командор тёмной армии Аватар для Эдемиона
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Давайте!

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Молодец Эдемиона.! Наступает момент в жизни когда нужно принимать решение! А страхи, они есть у каждого нормального человека, и сомнения. Главное идти к своей поставленной цели! Это поменяет жизнь . Смотри сколько замечательных примеров!

  5. #5
    Junior Member Аватар для 2russky
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    24

    По умолчанию Не надо бояться

    Я сделал операцию чуть больше 2-х месяцев назад. Все прошло прекрасно, это совсем не страшно. Был 121 кг, сегодня 98 кг. На сегодняшний день сбросил уже 23 кг.
    Доктора в Печатниках самые опытные в России по этим операциям, я доверился им легко. Операция проходит примерно так: к вам приезжают в палату, вы раздеваетесь, ложитесь на каталку и едете в операционную.
    Там на вас налепляют всякие датчики, вкллючают наркоз и все. Очнетесь вы уже в палате другим человеком. Для вас время операции пройдет как одно мгновение, помнить вы ничего не будете.
    Когда отпустит наркоз будут болезненные ощущения в области живота, но с ними хорошо позволят справиться обезболивающие, которые вам будут регулярно давать. Я через часа полтора уже самостоятельно ходил по палате.
    Потом будете отходить от наркоза, аппетита не будет. Отход от наркоза у всех проходит по разному, у меня было легко. Главное, помните, что с каждым часом будет легче! Решайтесь, я не жалею о том, что сделал операцию, я пожалел только о том, что не сделал ее 5 лет назад. Для начала сходите на бесплатную консультацию с доктором в Печатники.

  6. #6
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Давайте с меня начнем.) Я уже была на консультации, поэтому боюсь:
    1. несостоятельности шва, со всеми вытекающими проблемами
    2. демпинг-синдрома боюсь,потерять ВСЕ волосы боюсь
    3. боюсь потерять качество жизни для работающего человека
    Мне 42 года, вес на сегодняшний день 106 кг при росте 162 см.
    И главное БОЮСЬ, что операция даст временный эффект похудения. Хотя,как я уже поняла, все не только в руках Господа и Докторов, но и в моих в основном.)
    Последний раз редактировалось Атана; 19.05.2015 в 21:12.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Молодец Эдемиона.! Наступает момент в жизни когда нужно принимать решение! А страхи, они есть у каждого нормального человека, и сомнения. Главное идти к своей поставленной цели! Это поменяет жизнь . Смотри сколько замечательных примеров!

  8. #8
    Junior Member Аватар для 2russky
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Атана Посмотреть сообщение
    Давайте с меня начнем.) Я уже была на консультации, поэтому боюсь:
    1. несостоятельности шва, со всеми вытекающими проблемами
    2. демпинг-синдрома боюсь,потерять ВСЕ волосы боюсь
    3. боюсь потерять качество жизни для работающего человека
    Мне 42 года, вес на сегодняшний день 106 кг при росте 162 см.
    И главное БОЮСЬ, что операция даст временный эффект похудения. Хотя,как я уже поняла, все не только в руках Господа и Докторов, но и в моих в основном.)
    1. Это бывает крайне редко. Надеюсь доктор здесь сможет это подтвердить
    2. Это просто фобии, встречается не так часто
    3. Качество жизни у вас только улучшится. Если будете следовать рекомендациям докторов, то эффект будет постоянным.
    Как Вы сами заметили, главное зависит от Вас.

  9. #9
    Командор тёмной армии Аватар для Эдемиона
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Атана Посмотреть сообщение
    Давайте с меня начнем.) Я уже была на консультации, поэтому боюсь:
    1. несостоятельности шва, со всеми вытекающими проблемами
    2. демпинг-синдрома боюсь,потерять ВСЕ волосы боюсь
    3. боюсь потерять качество жизни для работающего человека
    Мне 42 года, вес на сегодняшний день 106 кг при росте 162 см.
    И главное БОЮСЬ, что операция даст временный эффект похудения. Хотя,как я уже поняла, все не только в руках Господа и Докторов, но и в моих в основном.)
    Я еще не была на консультации, но думаю что со швами там не так все страшно, демпинг-синдром тоже немного пугает, но думаю его легко можно пережить. Что качается волос, так это дело наживное, максимум придется срезать. Думаю в основном все страхи временные, как собственно и мои, так что главное просто решится и настроится на позитив, предвкушая новый образ счастливой жизни.
    Последний раз редактировалось Эдемиона; 20.05.2015 в 14:08.

  10. #10
    Командор тёмной армии Аватар для Эдемиона
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо Вам за ответ!
    За более 2-х месяцев 23 кг - это шикарный результат!
    И как Вы описали, это не так уж и страшно, я полагала что это более долгий и сложный процесс.
    Я всё больше и больше понимаю что хочу сделать эту операцию, тем более, что у всех есть результат и ве счастливы после нее.
    Одни только фотографии чего стоят, все люди на на фото "после" выгладят такими радостными.
    Последний раз редактировалось Эдемиона; 20.05.2015 в 00:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru