Всем добрый день.
Мне 23 года и я вешу 143 кг при росте 176. Сколько я себя помню, я всегда была полной. с 15 по 20 лет вес держался 112, и так то я себя чувствовала комфортно, а с 20 по 23 набрала до 149, причем я даже не заметила как так сильно растолстела. За полгода сбросила 6 кг, но сейчас вес стоит, я и калории считала, пробовала таблетки пить, но больше месяца не продержалась, ибо у меня асма началась от таблеток.
Раньше я не думала как то о будущем, сейчас забила тревогу, поняла что хочу быть стройной, я даже не знаю какого это быть худышкой, хочу легкость ощутить, мне надоело запыхаться, надоела эта тяжесть. Из-за лишнего веса я страшно закомплексована, чувствую себя какой то уродкой.
Если честно, поставила на себя крест, зачем живу не знала, 2 года была в жуткой депрессии, думала о прошлом и о том что я такая. Сейчас взяла себя в руки, поняла что уже пора меняться. Узнала про Слив от мамы, долго к этому относилась скептически, вчера посмотрела видео на YouTube, там девушки говорили про то, как изменилась их жизнь, сидела смотрела и ревела. Я тоже хочу почувствовать эту радость, хочу жить нормальной жизнью, одевать хорошую одежду, ребенка родить, да и работать в хорошей компании, меня ведь из-за лишнего веса много куда не берут.
Только вот боюсь я очень, знаю что все боятся, зарегистрировалась тут чтобы найти людей с такими же проблемами.
Хотелось бы поговорить с теми кто уже делал и кто хочет сделать эту операцию.