Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 43

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Командор тёмной армии Аватар для Эдемиона
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2russky Посмотреть сообщение
    Я сделал операцию чуть больше 2-х месяцев назад. Все прошло прекрасно, это совсем не страшно. Был 121 кг, сегодня 98 кг. На сегодняшний день сбросил уже 23 кг.
    Доктора в Печатниках самые опытные в России по этим операциям, я доверился им легко. Операция проходит примерно так: к вам приезжают в палату, вы раздеваетесь, ложитесь на каталку и едете в операционную.
    Там на вас налепляют всякие датчики, вкллючают наркоз и все. Очнетесь вы уже в палате другим человеком. Для вас время операции пройдет как одно мгновение, помнить вы ничего не будете.
    Когда отпустит наркоз будут болезненные ощущения в области живота, но с ними хорошо позволят справиться обезболивающие, которые вам будут регулярно давать. Я через часа полтора уже самостоятельно ходил по палате.
    Потом будете отходить от наркоза, аппетита не будет. Отход от наркоза у всех проходит по разному, у меня было легко. Главное, помните, что с каждым часом будет легче! Решайтесь, я не жалею о том, что сделал операцию, я пожалел только о том, что не сделал ее 5 лет назад. Для начала сходите на бесплатную консультацию с доктором в Печатники.
    Спасибо Вам за ответ!
    За более 2-х месяцев 23 кг - это шикарный результат!
    И как Вы описали, это не так уж и страшно, я полагала что это более долгий и сложный процесс.
    Я всё больше и больше понимаю что хочу сделать эту операцию, тем более, что у всех есть результат и вcе счастливы после нее.
    Одни только фотографии чего стоят, все люди на на фото "после" выгладят такими радостными.

  2. #2
    Командор тёмной армии Аватар для Эдемиона
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Так, девы, главное информация! Предупрежден — значит вооружен.
    Читаем, читаем и еще раз читаем.
    Чем лучше вы будете знать о своей операции, тем лучше все будет после нее.
    1. Несостоятельность - ну тут , как говорится, делаем что должно и будь что будет.
    От этой напасти никто не застрахован, но радует очень низкий процент возникновения этой бяки.
    Все остальные пункты не считаю серьезными причинами для страха. Все это рабочие моменты, послеоперационные будни и бояться там нечего.
    Главное правильно выбрать операцию.
    Подумайте что именно для вас явилось причиной ожирения и отсюда пляшите.
    Заводите дневник, там общение более активное.
    Удачи и не ссать!
    Так то да, главное подобрать нужное и идти уверенно к цели

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru