Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 16

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    Exclamation ВНИМАНИЕ! АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ!

    Уважаемые участники нашего форума!

    Возможно я неправильно выбрала раздел для этой темы (модераторы исправте, если надо)

    Прошу откликнуться неравнодушных людей!

    Давно смотрю за судьбой участницы нашего форума Веронички6.


    Мамочке 8!! детей, и просто замечательного, доброго человека.

    Сегодня она столкнулась с решением проблемы очень лишнего веса, после роспуска бандажа.

    Бандаж в свое время устанавливался так же, за счет помощи неравнодушных людей.

    Прошу откликнуться тех, кому близок страх потери здоровья и качества жизни из-за лишних килограммов, тех- кто знает -каково это- и как трудно !

    тех, кто понимает, что найти деньги на операцию по реконструкции (Слив или ЖШ) молодой многодетной, очень многодетной)) мамочке - просто нереально!

    деткам нужна здоровая, сильная, счастливая мама, которая будет продолжать растить их и воспитывать. Мама, которая не боится трудностей и не отступает перед ними. Мама, которой больше чем кому либо из нас нужно легкое и здоровое тело!)

    И очень прошу всех тех, кто хотел бы написать, что у самих все было не просто и брали кредиты и продавали машины, органы и родину - не писать здесь.

    потому что это не та тема. Не для рассуждения оказать или не оказать посильную помощь и поддержку.

    Здесь все прекрасно понимают, что без добрых и неравнодушных людей вероничка6 не обойдется.

    Не знаю,как организовать такую помощь в рамках данного форума
    Возможно открыть счет для веронички6.

    уверена, что из 555 активных участников данного ресурса найдутся люди, которые пожертвуют походом с семьей в выходные дни в кино, или отложат покупку новой сумочки на следующий раз ) ,или даже, просто решат, что могут выделить немного денег из своего бюджета, чтобы оказать помощь и поддержку, нуждающемуся в этом человеку!

    мы не можем спасти весь мир, но мы можем помочь кому то конкретно!)

    Надеюсь Доктора и модераторы не сочтут мое послание вмешательством в личную жизнь веронички6, но уверена, что человек сам постесняется просить помощь у нас повторно)

    Я больше чем уверена, что мы всем миром по нитке сможем насобирать для мамы-ГЕРОИНИ средств для оплаты операции

    Спасибо за понимание)
    Последний раз редактировалось Solek; 22.04.2015 в 11:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru