Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
Я немножко не о том. Эту беду я поняла.
Меня интересует есть ли такое чувство голода у Verzweifelte (всё-таки прошло уже 4 года), при сохранении до сего времени (это ура!) небольшого объема еды. 150 грамм - это ж реально мало.
Т.е. приходится ли над собой работать (отвлекаться, наполнять бытие событиями и прочее-прочее), чтобы подавлять чувство голода после 150 грамм, или оно после 4 лет так и не появилось при таком режиме и порциях?
Нет, такого нет. Порции колеблются от 150 до 250 (максимум) у меня. Супа больше, мяса - меньше. Голод есть перед едой, но его нет уже в процессе. Кроме того, до сих пор "идут сопли" при переедании, и до сих пор я могу "обнять белого друга". Сейчас, по прошествии 4-х лет, гораздо реже, но бывает. Я научилась слушать свой организм и не переедать.
У мужа - другая ситуация. Он ест ещё меньше. Голода вообще нет. Может вообще не есть, если б я не заставляла.
А ещё у нас совершенно изменились вкусовые пристрастия. Мы теперь скорее гурманы... мы едим мало, но вкусно и полезно. Хлеба и мучного нет от слова - совсем. И т.д. и т.п.