Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для 2russky
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тфтьяна Посмотреть сообщение
    Сегодня была на консультации в Печатниках. Решилась на ОП , хочу делать Слив , но муж против отрезания половины желудка..
    А я выбрал Слив именно потому, что отрезают большую часть желудка производящую гормон голода. Сделал в Марте и ни разу не пожалел. Скинул более 27 кг, чувство голода практически не испытываю. Прием пищи - 700-800 калорий в день.

  2. #2
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2russky Посмотреть сообщение
    А я выбрал Слив именно потому, что отрезают большую часть желудка производящую гормон голода. Сделал в Марте и ни разу не пожалел. Скинул более 27 кг, чувство голода практически не испытываю. Прием пищи - 700-800 калорий в день.
    На СЛИВ не было денег.Сделал бандажирование.Жизнь изменилась.Конечно,вес ушёл не так сильно,как при более радикальных операциях.Жировая прослойка есть.Нет абдоминального ожирения,надеюсь.
    Будущее покажет-быть может,придётся делать СЛИВ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru