Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    4

    По умолчанию Бандажирование с пермаколом ( что это ? кто делал? отзывы)

    Сегодня была на консультации в Печатниках. Решилась на ОП , хочу делать Слив , но муж против отрезания половины желудка.Ему понравилась идея нерегулируемого бандажа из пермакола. Вроде и ОП И желудок на месте' и инородных тел внутри нет' и возможности занести инфекцию при регулировке нет,и перетянуть регулировкой тоже нельзя. Но я все-таки туповата или переволновалась и до конца не поняла как это делается? Очень хочется еще раз прочитать об этой операции подробней, прочитать отзывы тех, кто уже сделал. Заранее благодарна.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тфтьяна Посмотреть сообщение
    Ему понравилась идея нерегулируемого бандажа из пермакола. Вроде и ОП И желудок на месте' и инородных тел внутри нет' и возможности занести инфекцию при регулировке нет,и перетянуть регулировкой тоже нельзя.
    Ну как перетянуть нельзя так и ослабить нельзя, мне кажется достоинством бандажа является именно возможность его регулировки. А потом заметьте что при ОП слив удаляется та часть желудка которая вырабатывает грелин (гормон, стимулирующий потребление пищи).

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тфтьяна Посмотреть сообщение
    Вроде и ОП И желудок на месте' и инородных тел внутри нет' и возможности занести инфекцию при регулировке нет,и перетянуть регулировкой тоже нельзя.
    Это прекрасно, и все цело и ничего не изменилось, и пермакол биологический, считай свой, и похудение идет само по себе. Фантастическая картина на мой взгляд. К сожалению не помню ник, но в дневниках вела запись девочка, у которой бандаж-пермакол, боюсь ошибиться, но видела ее сообщение о том, что ничего не изменилось, и вес в том числе.

  4. #4
    [url=http://line.romantic Аватар для Вероса
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а мне кажется и с бандажом, такая же история, начинаю в этом разочаровываться, просто если бы врачи дали статистику сколько процентов похудело от бандажа, а так мне кажется это тоже "развод" на деньги!

  5. #5
    Junior Member Аватар для 2russky
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тфтьяна Посмотреть сообщение
    Сегодня была на консультации в Печатниках. Решилась на ОП , хочу делать Слив , но муж против отрезания половины желудка..
    А я выбрал Слив именно потому, что отрезают большую часть желудка производящую гормон голода. Сделал в Марте и ни разу не пожалел. Скинул более 27 кг, чувство голода практически не испытываю. Прием пищи - 700-800 калорий в день.

  6. #6
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тфтьяна Посмотреть сообщение
    Сегодня была на консультации в Печатниках. Решилась на ОП , хочу делать Слив , но муж против отрезания половины желудка.Ему понравилась идея нерегулируемого бандажа из пермакола. Вроде и ОП И желудок на месте' и инородных тел внутри нет' и возможности занести инфекцию при регулировке нет,и перетянуть регулировкой тоже нельзя. Но я все-таки туповата или переволновалась и до конца не поняла как это делается? Очень хочется еще раз прочитать об этой операции подробней, прочитать отзывы тех, кто уже сделал. Заранее благодарна.
    Возможно растяжение пищевода.В моём случае,пришлось распускать бандаж.

  7. #7
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2russky Посмотреть сообщение
    А я выбрал Слив именно потому, что отрезают большую часть желудка производящую гормон голода. Сделал в Марте и ни разу не пожалел. Скинул более 27 кг, чувство голода практически не испытываю. Прием пищи - 700-800 калорий в день.
    На СЛИВ не было денег.Сделал бандажирование.Жизнь изменилась.Конечно,вес ушёл не так сильно,как при более радикальных операциях.Жировая прослойка есть.Нет абдоминального ожирения,надеюсь.
    Будущее покажет-быть может,придётся делать СЛИВ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru