Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Sleeve в Италии

    Всем привет, у меня оп слив завтра 14.04.2015 в 9-00.в Италии.Мой путь начался в ноябре 2013 года-я пошла на консультацию к своему домашнему доктору.хотела спросить. что можно сделать с моим лишним весом- рост 170 см, вес 165 кг был.А он меня обрадовал.что у нас в городе делают слив без платно(мед страховка покрывает).только надо пройти всех врачей и это займет где-то год.Я согласилась и начала обходить всех врачей-хирурга.диетолога.нутрициониста.психолога.гастроэн теролога.анастезиолога и целую кучу анализов и проверок,за это время похудела на 10 кг.Потом 3 октября 2014 года мне поставили баллон на пол года и я похудела еще на 10 кг.Сейчас в 44 года и весом 145 кг иду завтра на оп.Мне должны вытащить баллон и сделать слив.Я очень боюсь,но назад хода нет-только вперед!! Потом отпишусь как все прошло.Надеюсь все будет хорошо!.Кто еще делал оп в Италии отзовитесь!!!

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Привет дорогая Артемида!я тоже живу в Италии и готовлюсь сделать операцию, путь длинный, нужно пройти кучу кабинетов... Включая психиатра..если все пройдет хорошо , в июне сделают слив! Напиши пожалуйста где живешь , и где оперировалась .

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Привет дорогая Артемида . Откликнулась на твое сообщение, т.к тоже живу в Италии и готовлюсь сделать слив.я уже на полпути.... Сдаю анализы и похожу докторов. Напиши как себя чувствуешь и в каком городе делала операцию. Жду !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru