Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76
  1. #61

    По умолчанию

    Спасибо Герда, что написали про свой опыт.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна Посмотреть сообщение
    А в чем причина набора веса? Увеличили объем порций или еда стала более каллорийной?
    Конечно же я не Святая в отношении еды строжайшей диеты я не соблюдаю ем все что хочу естественно столько сколько может принять мой желудок однако последние пол года пропал дискомфорт и порции увеличились не до критичного но всё же И ещё появилась изжога Интересно получается в 2010-м Был слив в 2013-м Ушивка слива в 2015-м Пермакод 2018-й опять требуется реконструкция
    Последний раз редактировалось Герда; 08.01.2018 в 06:08.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Конечно же я не Святая в отношении еды строжайшей диеты я не соблюдаю ем все что хочу естественно столько сколько может принять мой желудок однако последние пол года пропал дискомфорт и порции увеличились не до критичного но всё же И ещё появилась изжога Интересно получается в 2010-м Был слив в 2013-м Ушивка слива в 2015-м Пермакод 2018-й опять требуется реконструкция
    Герда, привет! Жаль, конечно, что приходится предпринимать следующий этап. Спасибо, что написали. Ситуация повторяется - смотрите истории Либера, Ладуся и других... таких много, даже самые дисциплинированные многолампово сталкиваются с такой ситуацией.
    Ещё одно напоминание тем, кто на этапе выбора операции- остановитесь, подумайте, спросите, посоветуйтесь, почитайте истории, изучите матчасть, подготовьтесь морально и материально, примите правильное решение!!!
    Что касается переделки, мне кажется Sadi для Вас - это сильно " с запасом" . МЖШ вполне достаточно, но это только не углубляясь в детали говорю, с большой осторожностью, решать Вам и врачу. всего Вам самого доброго!

  4. #64

    По умолчанию

    В любом случае я вообще не жалею ни о чем ! Одно огорчает это цена..ну что же буду стараться. Я знаю точно что толстой я не смогу больше жить никогда!!!

  5. #65
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Танечка, кто хочет, тот добьётся! Все у тебя будет хорошо! Главное, сделать правильный выбор с врачом и правильные выводы после оп. Определить свои приоритеты в жизни. По питанию придётся придерживаться определенных правил. Чудес на планету Земля не завезли, к сожалению...

  6. #66
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Герда, здравствуйте! Прочитала на странице, что кроме вас прооперированы дочь, мама и сестра. Операции разные-у кого-то Слив, а у кого-то Слив2. Правильно я поняла? Очень интересно было бы узнать, как у них все складывается. Не могли бы вы поподробнее написать?

  7. #67

    По умолчанию

    Вложение 17726это доча думаю что комментарии здесь не нужны...

  8. #68

    По умолчанию

    Вложение 17727это моя мама...у них в отличие от меня все хорошо ��

  9. #69

    По умолчанию

    На сколько кг можно похудеть с пермаколом? Ответ здесь:

  10. #70

    По умолчанию

    Письмо от одной девушки. Убраны все места, где ее можно идентифицировать:

    Вадим Викторович добрый вечер. 1.5 г назад вы сделали СЛИВ. С 87 -60.КГ. рост 166.но уже 3 месяц я наблюдаю и не только наблюдаю,что "стоп"больше не работает. Кушается (даже тяжелое мясо по 150гр за раз) и пьется (стакан воды 180мл) без ограничений как до оп. За последние 3 недели +2 кг. 62 кг.Скажите что мне необходимо предпринять?

    P.S Вадим Викторович когда я оперировалась, к на пермакол прилетела женщина С КАНАДЫ . Маленькая такая. Она в ютюбе несколько раз дает вам интервью о результате. Я потеряла ее . Может вы скажете как ее никнейм на нашем форуме или в инстаграмме? Хотелось бы узнать у нее насколько эффективным оказался для нее пермакол.
    Ответ от девушки из Канады (она разрешила публиковать всю информацию):

    Здраствуйте ******,

    Мой пермакол оказался очень удачный. До операции 88 кг самый ниский вес был 47кг. А потом долго стоял 50кг. Потом начал подниматься и дошел до 58кг.
    Тогда я сделала пермакол и ушила слив. Вес теперь 50 кг. И так и стоит.
    Мой телефон +514-684-8857
    Или viber или Skype Angela Nehme город Montreal
    С уважением
    Анжела
    https://content.foto.my.mail.ru/mail...hoto/h-109.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru