Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76
  1. #51
    Junior Member Аватар для Tane4ka2015
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5

    Smile

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Герда спасибо тебе за отчет после оп.Я считаю очень нужная тема.У меня после слива прошло больше пяти лет и тоже вес растет,правда еще не критично 77кг,но чего мне стоит его удерживать.47 лет вес до оп 105кг. после был 62кг.,сейчас 77 кг.,рост 156.Пиши обязательно.
    Вот и у меня такая же история!!! Операция Слив 2013, ноябрь. Вес и рост - 101кг, 165см. К ноябрю 2014 вес 56кг и беременность, третья))) Беременность со сливом это отдельная тема, но вес после родов все тот же 65кг, а вот к сентябрю 2015 +10кг и вес 75кг((((. Очень была напуганна: Консультация В.В. , рентген и резюмировали быстрое прохождение контрастного вещества, а следовательно и пищи((((. Решили ставить пермакол. Ноябрь 2015 операция по реконструкции слива пермаколом. Сегодня третий день. Вес 75, 4. Чувствую себя хорошо. Пища проходит, воду пить удаётся так же как после первой операции слив. Буду писать о дальнейшем , как я надеюсь, похудении)))

  2. #52
    Junior Member Аватар для Tane4ka2015
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5

    Smile Жизнь с пермаколом

    Прошла неделя после операции. Чувствую себя неплохо. Вес опустился до 73кг, объемы уходят заметнее. Питание все ещё щадящее. Пробовала обычное питание, но пришлось общаться с белым другом. Комфортнее всего на творожках). Об операции не жалею, надеюсь на дальнейшее похудение и хорошее самочувствие.

  3. #53

    По умолчанию Прошло 9 месяцев.

    Здравствуйте, вот и прошло уже 9 месяцев со дня операции. Пермакол работает! Похудела на 9-10 кг. Изжоги нет!!! Зато появилось постоянное урчание в животе!! Муж говорит, что с тобой?, у тебя говорящий живот! Это конечно ужасно!! Никуда не возможно сходить, представьте как я хожу в театр!! Ужас, что делать не знаю! Еда проходит через раз, но в основном с дискомфортом. Очень плотно дружу с унитазом, рвота со слизью,если застряла еда. А в остальном все хорошо. Я довольна. Спасибо.

  4. #54

    По умолчанию вопрос

    Говорят, что какую-то другую операцию сейчас делают, которая очень хорошо работает. Кто-то, что слышал, подскажите пожалуйста.

  5. #55
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

  6. #56
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tane4ka2015 Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая же история!!! Операция Слив 2013, ноябрь. Вес и рост - 101кг, 165см. К ноябрю 2014 вес 56кг и беременность, третья))) Беременность со сливом это отдельная тема, но вес после родов все тот же 65кг, а вот к сентябрю 2015 +10кг и вес 75кг((((. Очень была напуганна: Консультация В.В. , рентген и резюмировали быстрое прохождение контрастного вещества, а следовательно и пищи((((. Решили ставить пермакол. Ноябрь 2015 операция по реконструкции слива пермаколом. Сегодня третий день. Вес 75, 4. Чувствую себя хорошо. Пища проходит, воду пить удаётся так же как после первой операции слив. Буду писать о дальнейшем , как я надеюсь, похудении)))
    Интересно и ооочень похоже со мной!жду от вас новостей как вы?

  7. #57

    По умолчанию

    Девушка после пермакола.
    Фотоотчет. Просьба сегодняшние фото () сравнить с самой первой фотографией в альбоме, от 2013 года: ().

  8. #58
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    USA. New York
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ...Dobriy den Doktor,ne mogu po kakoyto prichine vam otvetit otvet na vash vopros,krome verhnih vek ya nichego ne delala na litse.

  9. #59

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые участники форума!
    В данный момент я готовлюсь к операции слив и у меня дилемма: делать ее сразу с установкой пермакола или без. Я спрашивала мнение о пермаколе уже у 3-х врачей, один сказал, что нет разници что с ним что без все одинаково худеют, другой - что в этом мало толку если я буду есть шоколад каждый час то и пермакол не поможет, третий - что пермакол негативно повлияет на заживление.
    Зная себя, я хочу чтобы у меня стоял пермакол на будущее, но поддержку врачей в этом мнении не нашла.
    Откликнитесь, пожалуйста, те которым пермакол устанавливали сразу во время резекции желкдка. Еще больше хочется услышать мнение врачей по этому поводу.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все. Здесь буду писать динамику своего дальнейшего похудения с пермаколом! Итак, маленькая предыстория ;-Слив 2010г.-сброс 36 кг!, была 104, стала 68,примерно за 7-9 месяцев, рост 168,35 лет. Сегодня 2015год, вес 87кг -40лет, поставили пермакол и цель скинуть 10-15кг.как говориться "будем посмотреть ".
    Здравствуйте дорогие мои однополчане !!! Ну вот я снова здесь и снова озабочена �� ! Опять я 87кг ! Вес вернулся как то стремительно,буквально за пол года!такое ощущение будто мой корсет из бычьего перикарда порвался. Шучу конечно,но всё же. Впереди консультация по поводу дальнейших действий...думаю следующий этап SADI.
    Последний раз редактировалось Герда; 07.01.2018 в 19:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru