Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 76

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Слив 2

    тоже планирую в мае на пермаколь. Мне через месяц будет 49 лет, рост -164 см, я-Слив 2 № 3 26.04.2010 г.Нач.вес-106 кг, за 1 год дошел до 93кг.Решилась на ушивку 26.01.2011.Вес снизился до 74 кг.Вот такой расклад:
    2011-2012г.с г.- вес 75-76 кг,
    в 2013-2014 г.г. 78-79 кг,
    2015 г.84-88кг и ..растет.Периодически сижу на диетах, таблетках, массаж..уже устала

  2. #2
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Герда спасибо тебе за отчет после оп.Я считаю очень нужная тема.У меня после слива прошло больше пяти лет и тоже вес растет,правда еще не критично 77кг,но чего мне стоит его удерживать.47 лет вес до оп 105кг. после был 62кг.,сейчас 77 кг.,рост 156.Пиши обязательно.

  3. #3

    По умолчанию

    Сегодня болит меньше, аппетита так и нет. Проходит жидкость хорошо.проглотила большую таблетку, тоже не застряла. Объем жидкости как мне кажется уменьшился в три раза, а проходимость стала легче. Вчера съела за весь день 150 гр йогурт за три подхода, и 3 столовые ложки супа за раз. И это за весь день. Посмотрим, что будет дальше.

  4. #4

    По умолчанию про СЛИВ 2.

    Моя дочь прооперировалась в 2010 , вес был 85кг рост 162. Похудела до 53 кг. После этого она 2014 г.Родила второго ребенка, после родов была 68 кг, в течении полугода она пришла в норму, сейчас опять 53-55кг. Мое личное мнение по поводу СЛИВ 2-ЭТО изначально маленький лишний вес и возраст. Моей дочери сейчас 24года.
    Миниатюры Миниатюры IMG-20150113-WA0001.jpg   IMG-20140815-WA0002.jpg  
    Последний раз редактировалось Герда; 10.04.2015 в 02:40.

  5. #5

    По умолчанию желчный пузырь.

    У меня была проблема, через год после Слива с желчным пузырем. Были сначала небольшие спазмами боли в правом боку на которые я не обращала внимание. В один прекрасный день случился приступ и я попала на скорой в больницу. Оказалось три маленьких камня в желчном. Пила рассасывающие лекарство. Сейчас думаю, что в целях профилактики не образования камней рационально принимать урсосан или урдоксу. Я то уж точно буду принимать по 2 капсулы на ночь.

  6. #6

    По умолчанию странные наблюдения

    Заметила, что вот уже 3 день после операции я не испытываю такого чувства как "сосет под ложечкой ",и совершенно нет аппетита. После Слива, там даже через боль ито сосало. Хотя эта операция не травматичная по сравнению со Сливом. Интересно, почему?! Ну ладно буду смотреть, что дальше.

  7. #7

    По умолчанию 5 дней

    Все прошло, ничего не болит! Только непонятное постоянное покалывание в левом боку -посередине. Что там может колоть??? прокола там нет! Кстати сразу же после операции там кололо, и продолжает не прекращается. Постоянно, даже вздохнуть больно не говоря уж про кашлянуть! Что же это?!! Я в замешательстве.

  8. #8
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Все прошло, ничего не болит! Только непонятное постоянное покалывание в левом боку -посередине. Что там может колоть??? прокола там нет! Кстати сразу же после операции там кололо, и продолжает не прекращается. Постоянно, даже вздохнуть больно не говоря уж про кашлянуть! Что же это?!! Я в замешательстве.
    Пройдет. Было так почти дней 10 после пермакола, потом прошло, кололо так, что отдавало в спину. Ничего не принимала, хотела контролировать. А оно само прошло, зараза

  9. #9
    Junior Member Аватар для Tane4ka2015
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5

    Smile

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Герда спасибо тебе за отчет после оп.Я считаю очень нужная тема.У меня после слива прошло больше пяти лет и тоже вес растет,правда еще не критично 77кг,но чего мне стоит его удерживать.47 лет вес до оп 105кг. после был 62кг.,сейчас 77 кг.,рост 156.Пиши обязательно.
    Вот и у меня такая же история!!! Операция Слив 2013, ноябрь. Вес и рост - 101кг, 165см. К ноябрю 2014 вес 56кг и беременность, третья))) Беременность со сливом это отдельная тема, но вес после родов все тот же 65кг, а вот к сентябрю 2015 +10кг и вес 75кг((((. Очень была напуганна: Консультация В.В. , рентген и резюмировали быстрое прохождение контрастного вещества, а следовательно и пищи((((. Решили ставить пермакол. Ноябрь 2015 операция по реконструкции слива пермаколом. Сегодня третий день. Вес 75, 4. Чувствую себя хорошо. Пища проходит, воду пить удаётся так же как после первой операции слив. Буду писать о дальнейшем , как я надеюсь, похудении)))

  10. #10
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tane4ka2015 Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая же история!!! Операция Слив 2013, ноябрь. Вес и рост - 101кг, 165см. К ноябрю 2014 вес 56кг и беременность, третья))) Беременность со сливом это отдельная тема, но вес после родов все тот же 65кг, а вот к сентябрю 2015 +10кг и вес 75кг((((. Очень была напуганна: Консультация В.В. , рентген и резюмировали быстрое прохождение контрастного вещества, а следовательно и пищи((((. Решили ставить пермакол. Ноябрь 2015 операция по реконструкции слива пермаколом. Сегодня третий день. Вес 75, 4. Чувствую себя хорошо. Пища проходит, воду пить удаётся так же как после первой операции слив. Буду писать о дальнейшем , как я надеюсь, похудении)))
    Интересно и ооочень похоже со мной!жду от вас новостей как вы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru