Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76
  1. #21

    По умолчанию зависть мужа!

    Мой муж сегодня меня ошарашил своим заявлением. Говорит, вот смотрю на тебя и думаю А НЕ СДЕЛАТЬ И МНЕ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ!!! Честно говоря я чуть со стула не упала, он так критично всегда относился к моим операциям. Вот тебе и пожалуйста!!!

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    а почему сразу не ставить пермакол?

  4. #24

    По умолчанию 10 дней, полное востановление.

    Во первых, спасибо огромное профессору за интервью! Очень обнадеживающе!!! Во вторых, для меня оказалось новостью, что пермакол уже давно устанавливают в наших случаях! Ну теперь про себя. Извиняюсь за истерику по поводу боли в боку, как писала Майя, все прошло через 10 дней. Состояние отличное, проходимость отличная даже лучше чем было со сливом, никаких ежиков. Прием макс 100г за раз. Вода хорошо. Стул в норме. Аппетита нет!!! -6кг. Думаю дальше будет помедленнее вес уходить. Планируется в течение 3-4 мес сбросить еще 6-8кг, и самое главное удержать их на долгие годы. Верю и надеюсь!!! Спасибо. Будем смотреть, что дальше, а пока кто-то так.p.s весы в клинике перед оп показывали 87кг, сейчас дома 81(купила новые электронные дорогие весы с памятью).
    Последний раз редактировалось Герда; 17.04.2015 в 16:38.

  5. #25
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Во первых, спасибо огромное профессору за интервью! Очень обнадеживающе!!! Во вторых, для меня оказалось новостью, что пермакол уже давно устанавливают в наших случаях! Ну теперь про себя. Извиняюсь за истерику по поводу боли в боку, как писала Майя, все прошло через 10 дней. Состояние отличное, проходимость отличная даже лучше чем было со сливом, никаких ежиков. Прием макс 100г за раз. Вода хорошо. Стул в норме. Аппетита нет!!! -6кг. Думаю дальше будет помедленнее вес уходить. Планируется в течение 3-4 мес сбросить еще 6-8кг, и самое главное удержать их на долгие годы. Верю и надеюсь!!! Спасибо. Будем смотреть, что дальше, а пока кто-то так.p.s весы в клинике перед оп показывали 87кг, сейчас дома 81(купила новые электронные дорогие весы с памятью).
    Герда, как ваши дела? Какой сброс после установки пермакола? Давно вы не отписывались.
    Дорогие Пермакольчики отпишитесь пожалуйста, как у вас дела, какой сброс и за какой период?! Какая проходимость?
    Я записалась на пермакол. Возврат веса уже до 75 кг.за зиму. Не хочу тянуть и набирать еще больше. Я идеально себя чувствовала в весе 55-57кг. На крайняк, согласна на 60. Но сейчас мне реально тяжело! Суставы начали опять болеть. Боже, как я в 85 кг. ходила? И как еще люди вЕсящие за сотню думают, делать или нет?! Для меня, выбор очевиден, конечно делать операцию и как можно скорее!!!
    Последний раз редактировалось Хельга; 22.05.2015 в 09:04. Причина: Дополнение

  6. #26
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Пермакол стоит почти полгода. Ставила с девочкой, с НЕ набором, а скажем недохудевшая, хотя похудение продолжалось, но очень медленно.
    У меня результат от 0 до 3 кг. Ибо вес гуляет. (Но я ставила на удержание веса), у девочки минус 7.
    Это, к сожалению, не та инфа, которую ты ищешь. Так как мы СЛИВы это раз, и у нас еще не было набора-два.
    По ощущениям. Пермакол работает. И стоит мне немного расслабить булки и уйти на более малый калораж сразу происходит сброс (чего я не желаю). Приходиься постоянно что-то точить. Рот не закрывается)))

  7. #27
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Это, к сожалению, не та инфа, которую ты ищешь. Так как мы СЛИВы это раз, и у нас еще не было набора-два.
    )))
    Так и я Слив, только более старый.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хельга,а на какой месяц сейчас записывают?
    Большая очередь на Пермакол?

  9. #29
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Чувствую скоро и я пойду на Пермакол. ОП была в Октябре 2011 г. Скоро 4 года. Минимальный вес 58 кг. Хотя когда устаканился, то долго вес не менялся и был стабильным на 60-61 кг. Сейчас вес 64 кг - тяжеловато, понимаю, что стала набирать, причем в последние 0,5 года. Тоже подумываю о Пермаколе. Но информации пока мало о нем. Поможет ли он или все кратковременно? Интересно, а БПШ сделают при таком весе? Может сразу его сделать навсегда?

  10. #30
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Интересно, а БПШ сделают при таком весе? Может сразу его сделать навсегда?
    Мария, извините, что вмешиваюсь, а вы читали про БПШ, вы готовы ко всем побочным эффектам, которые могут быть??? Еще раз простите, но это прямо глупость какая то в весе 64 думать о БПШ. Попробуйте начать питаться по другому. И просто поймите, что после любой операции вес когда-нибудь может опять начать расти, ибо желудок после любого кол-ва операций имеет свойство растягиваться. И что тогда??? Учиться питаться нужно правильно и это на всю жизнь. Мы никогда не будем жить как худенький человек не имевший проблем с весом и не ограничивающий себя в еде. Мы изначально другие, с другим обменом веществ и склонные к набору веса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru