Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76
  1. #31
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да и добавлю, у меня тоже с опреации более 3-ех лет, и тоже мин вес 58, а сейчас 63 кг, но мне бы и в голову не пришло делать БПШ, я бы и пермакол ни за что не стала бы делать, но мне он нужен для устранения изжоги и я ну никак не могу решиться, не хотелось бы лишнего вмешательства.

  2. #32
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да я и не говорю про БПШ- это просто сотрясание воздуха. Ни один врач не возьмется это делать при моем весе- просто отправит к психотерапевту голову лечить)))))). Насчет питания- как только вес стал немного расти, я очень строго слежу за питанием. А так же посещаю фитнес 3 раза в неделю по 2 часа (Беговая дорожка(быстрая ходьба вперемешку с бегом) 60 минут, общий километраж 7-7,5 км + тренажеры 60 минут). Но что характерно вес не падает и не поднимается. Да и с едой- не скажу что могу много съесть. Конечно не как в первые месяцы птичкой, а 200 гр. еды выходит. Может конечно фитнес добавляет массу мышцам, не знаю.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Да я и не говорю про БПШ- это просто сотрясание воздуха. Ни один врач не возьмется это делать при моем весе- просто отправит к психотерапевту голову лечить)))))). Насчет питания- как только вес стал немного расти, я очень строго слежу за питанием. А так же посещаю фитнес 3 раза в неделю по 2 часа (Беговая дорожка(быстрая ходьба вперемешку с бегом) 60 минут, общий километраж 7-7,5 км + тренажеры 60 минут). Но что характерно вес не падает и не поднимается. Да и с едой- не скажу что могу много съесть. Конечно не как в первые месяцы птичкой, а 200 гр. еды выходит. Может конечно фитнес добавляет массу мышцам, не знаю.
    Мария, да все хорошо у вас! Спортом занимаетесь, и да он может немного увеличить вес за счет мышц, это всем известный факт, если немного напряжетесь, то и вес скините, всего то 5-6 кг А порции в 200 грамм это нормально на таком сроке, ну нельзя всю жизнь питаться как птичка, это вообще нормальная порция для того, чтобы не набирать вес. Раньше то мы и по 500-800 грамм за раз ели, вот где проблема. Удачи вам!
    Последний раз редактировалось Anneti; 03.06.2015 в 14:45.

  4. #34
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Пермакол и изжога

    Если вы думаете,что пермакол вас избавит от изжоги,то этого может не случиться.У меня изжога вернулась после месяца носки пермакола.Еще и рефлюкс меня посетил уже пару раз.За 8 лет,его у меня ни разу не было.Пермакол затянут нормально.Пища проходит без проблемм

  5. #35
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Если вы думаете,что пермакол вас избавит от изжоги,то этого может не случиться.У меня изжога вернулась после месяца носки пермакола.Еще и рефлюкс меня посетил уже пару раз.За 8 лет,его у меня ни разу не было.Пермакол затянут нормально.Пища проходит без проблемм
    Вы о пермоколе как=то так пишите, будто о бандаже. Точно не попутали?

  6. #36
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Если вы думаете,что пермакол вас избавит от изжоги,то этого может не случиться.У меня изжога вернулась после месяца носки пермакола.Еще и рефлюкс меня посетил уже пару раз.За 8 лет,его у меня ни разу не было.Пермакол затянут нормально.Пища проходит без проблемм
    Пермакол не затягивают. И что значит после нОски пермакола? Пермакол не снимают, он навсегда.

  7. #37
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Soia знает, о чем говорит, у нее шунт, поверх которого много лет стоял бандаж регулируемый. Сейчас бандаж сняли и установили пермакол, хотя, изначально она прилетала на реконструкцию в бпш.
    У меня после нерегулироваемого кольца поверх шунта, хотя, он стоит в комфортной норме, не перетянут, но у мен вернулась и изжога и рефлюкс через какой-то период.
    Все весьма условно. И стоит расслабиться, вес пойдет наверх, если не считать калории и не придерживаться.
    Так что идеальной операции нет, не было и явно пока еще не придумано.

  8. #38
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Так что идеальной операции нет, не было и явно пока еще не придумано.
    жалко

  9. #39
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Нормально затянутый пермакол

    Мерси ,Олечка,что людям растолковала.Только непонятно почему ты поняла а они нет.И как можно пермакол с бандажом спутать?

  10. #40
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    soia , а почему решили сделать реконструкцию? А пермакол у Вас на анастомозе или на желудке? напишите, пожалуйста, очень интересно. И как теперь Ваши дела с весом? мало информации от шунтов с пермаколом. Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru