Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Кукуся, я тебя покусаю! Где отчет? где фото? зажала? от подруг фронтовых?!!!!
    Упс, только увидела... У меня фото "до" отсутствует((. Чет я как то не догадалась свою "прелесть" заснять, так что сравнивать не с чем. А " после" выложу в альбом))

  2. #12

    По умолчанию

    Насколько я знаю, что восстановление достаточно долгий процесс, это только по телевизору могут показывать, что все за пару месяцев проходит!

  3. #13
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElenaS Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, что восстановление достаточно долгий процесс, это только по телевизору могут показывать, что все за пару месяцев проходит!
    За два месяца и проходит. А на работу люди выходят через пару недель

  4. #14
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я на работу вышла через 2 недели, без трудности. Работа не сидячая!

  5. #15
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Вышла на работу на 8 день росле оп.работа сидячая.Операция Жш.лапароскопия.

  6. #16
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Вышла на работу на 8 день росле оп.работа сидячая.Операция Жш.лапароскопия.
    Тема про ПЛАСТИКУ ЖИВОТА. Раздел ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    через 2 недели уже чувствовала себя нормальным человеком, ездила за рулем через неделю после ОП.

  8. #18

    По умолчанию

    Как происходит восстановление у нас в клинике после пластических операций, которые выполнены у пациентов после массивной потери веса? Начну с начала. Госпитализация происходит в день операции, в клинику надо прибыть утром со всеми анализами на руках. Вас осмотрит наш терапевт и анестезиолог. Здесь мы кардинально отличаемся от многих пластических хирургов тем, что мы контролируем уровень гемоглобина крови, вит В12, фолиевой кислоты, вит Д, паратгормона, железа. Обычным пластическим хирургам эти показатели не интересны. Для постбариатрического пациента (особенно это касается пациентов, перенесших шунтирующие операции, особенно дистальные шунты) принципиально важно к моменту выполнения постбариатрической пластики иметь вышеперечисленные показатели в пределах нормы. Все дефициты надо коррегировать до операции. Надеюсь всем очевидно, что низкий уровень белка, низкий гемоглобин приводят к тому что, например, после абдоминопластики из раны начинает выделять большое количество серозной жидкости, часто формируются серомы, которые приходится пунктировать 1-2 месяца. Эту ситуацию ухудшает низкий уровень Вит Д и фолиевой кислоты. Я пока не встречала пластического хирурга, которому был бы интересен уровень вашего вит Д.
    У нас в клинике пациент просыпается в операционной, дальше находится в своей палате, ему разрешается вставать сразу после операции, мочевого катетера нет, разрешен легкий ужин в день операции, питье в неограниченном количестве. Пациент проводит в стационаре 2-3 ночи. Затем, при условии удовлетворительного самочувствия, выписывается домой. " месяца пациент носит компрессионное белье. У нас пациент показывается через 2-3 дня после выписки в течение 2-3 недель для осмотра и перевязок.
    Естественно, если операция проведена на маленьком "изящном" животике с незначительной избыточной складкой, то реабилитация проходит очень быстро. Но часто мы оперируем пациентов со значительными избыточными тканями на животе, суммарная длина разрезов может достигать и 1 метр и 1,5 и 2 метра! Соответственно, такому пациенту потребуется больше времени для восстановления и дольше наблюдаться у нас в клинике, иногда и месяц и полтора. Если АП выполняется в сочетании с брахиопластикой (пластикой бедер, молочных желез), то на сроки реабилитации это не влияет.

  9. #19
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Bordan Посмотреть сообщение
    Надеюсь всем очевидно, что низкий уровень белка, низкий гемоглобин приводят к тому что, например, после абдоминопластики из раны начинает выделять большое количество серозной жидкости, часто формируются серомы, которые приходится пунктировать 1-2 месяца
    Далеко не всем)) Сколько раз здесь мелькало, что идут на пластику с пониженным гемоглобином, да еще и радуются, что удалось врача уговорить.

  10. #20
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    прошел абдомино с ремонтом пупка и удалением 1.5 кг.шкуры.
    в больнице пробыл сутки.
    на следующий день уже гулял по улицам,за руль сел через 2 недели,с двумя дренажами ходил почти 2 недели,с бандажом месяц и неделю.
    как снял бандаж вернулся в спортзал (исключительно кардио) и в бассейн,к силовым приступил через 4 месяца.
    вроде всё.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru