Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    План лечения выписан, далее на прием после родов... и глянем оставят мази и свечи что сейчас выписали или другие будут. Ну и там как организм поведет себя.
    Пока диета, витамины, таблетки для улучшения кровотока прописали на 2 недели и мази со свечами... ну а кто сказал что беременность это легко...
    22 сентября на прием к гинекологу + узи проверят кровоток, глянут плаценту и КТГ... ждемс.

  2. #32
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Держись Иринка. Уже немножко осталось. Может до родов и улучшится-все таки 5-6 недель у тебя есть

  3. #33
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Ну мажу мазью, держу диету... дай бог. Чулки осталось купить...

  4. #34
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    Smile идет 38 неделя беременности

    Вес утром 84,6 кг (вес при постановке на учет 82 кг)

    Пузико растет, анализы падают...
    Как их поднимать я уже не знаю. Витамины принимаю все железо сорбифер дурулес причем по 2 табл, кальцемин адванс по 4 табл, йод по 200мл (2 таблетки), femibion 2 это специальный комплекс для беременных, В12... больше ничего не назначают, и так дофига всего.

    Из еды ем все, уже даже допускаю запрещенные продукты по дерматиту. Ем постоянно, ощущение что мой рот не закрывается. Курица, говядина, овощи, творог, фрукты, молоко литр улетает за 2-3 дня, сыр по 4-5 пачек по 200гр, рыба как аллерген запрещена, но 1 раз в неделю я покупаю телапию и запекаю в духовке. В общем я не знаю как еще больше есть чтоб поднять анализы...

    Давление 110/60...

    Гемоглобин рухнул до 111, конечно в пределах нормы для беременных (110-140) но почти всю беременность держался около 118. Гинеколог сказала это после таблеток которые я пила для нормализации кровотока.

    Глюкоза 3,21... вроде только обрадовалась что поднялась и вот опять... а чем поднять сахар в крови??? я знаю только чем его понизить...

    общий белок (TPROT) 60.4 (норма 66.0-83.0)

    Альбумин 32,0 (норма 35,0-52,0)

    Остальное в пределах нормы, гинеколог говорит доча сейчас больше забирает. Но и я есть больше просто физически не смогу.

    на КТГ - тонуса матки нет, сердцебиение крошки в норме, пиночки и шевеления в норме, лежит правильно головкой вниз, матка сокращается как надо.

    На УЗИ кровоток нормальный (после курса таблеток), но есть одинарное обвитие пуповиной. Сказали не переживать, доча еще активная и может все 100 раз переменится.

    Сходила к окулисту, все в порядке... я думала зрение упало (мне так казалось), но нет все так же дно сетчатки в порядке, давление хорошее.

    Геморрой мажу мазью как и рекомендовал проктолог.

    На роды закупила чулки и послеродовой бандаж.

    Противопоказаний к естественным родам нет !!! УРА!!!

    Фоточки можно у меня в альбоме глянуть

  5. #35
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию Итоги:)

    22.10.2015 на свет родилась моя маленькая принцесса - Анастасия рост 49см и вес 2660гр.
    В роддом прибыла с весом 86кг (на учет в 9 недель вставала 82кг) минимальный вес был на свадьбе 73кг (июнь 2014). Домой приехала с весом 78кг... который так и держится уже 2 месяца.

    Рожала сама, со стимуляцией, слабая родовая деятельность. Разрывов нет

    На 2.01.2016г рост дочки 56см и вес 4460гр, молока в груди мало, так что дочка на смешаном питании.

    Анализы после родов не сдавала, некогда. Витамины пью когда вспоминаю. Стараюсь каждый день, но грешна ослабленной памятью.

    Гемморой не беспокоил вплоть до запоров. Потом недели 2-3 были ужасные запоры и кефир с черносливом не спасал. В рационе появились овощи тушеные и проблема отпала сама собой. Туалет 2 раза в день.

  6. #36
    Junior Member Аватар для Gorod_28
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Через 2 года и 7 месяцев пришла и моя очередь забеременеть, нам завтра будет 29 недель, самочувствие отличное, малыш активно толкается, анализы сдаем регулярно, гинеколог очень довольна, сахар выше 3,4 не поднимается, привес за 7 месяцев - 5кг

  7. #37
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Здорово!!! Поздравляю!!! Уже известно кого ждете?

  8. #38
    Junior Member Аватар для Gorod_28
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо, конечно, в 29 недель, мальчик у нас

  9. #39
    Junior Member Аватар для Gorod_28
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    29.06.2016г. родился мальчик Герман, 2600 весом, 48см, в 39 недель. Беременность проходила просто замечательно. Мятного карася не хотелось
    Последний раз редактировалось Gorod_28; 31.01.2017 в 13:28.

  10. #40
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Gorod_28, поздравляю с рождением малыша! очень здорово что все хорошо прошло.

    Я в прошлом году тоже родила ребёнка, прошло чуть меньше двух лет после БПШ.
    Все прошло нормально, хотя анализы конечно падали во время беременности но потом пришли в норму.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru