Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorod_28 Посмотреть сообщение
    Ирочка, вы беременны?? Счастье какое, я вас с супругом поздравляю!!
    Спасибо, большое!

  2. #12
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию В крации

    Началась 24 неделя... вес скачет в среднем 82 кг, как при постановке на учет.
    При последней сдачи крове гемоглобин 111 (норма у беременных от 110), стала по 2 таблетки железа пить, сдала отдельно на феритин и В12... в пределах нормы, но цифры уже не помню.
    Ожидаем девочку, по УЗИ тьфу тьфу тьфу малышка свое набирает и берет. Назовем Настенька.
    пузенька огромная уже, толчки ощущаю ОЧЕНЬ слабо, так как прикреплен к передней стенке. Риск один нижнее прилежание плаценты, и есть вероятность кесарева. Скоро в декрет отправляют.
    Дерматит со мной, но когда периоды потепления он отступает, как похолодает то снова зуд. Мажу мазями и пью бифиформ, конечно легче. Диету все сложнее держать дядя жора круглосуточный.
    Собираем приданное, кто что даст, всему рады.
    Последний раз редактировалось IrInKa; 17.08.2015 в 08:33.

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Молодчина, так продолжать!

  4. #14
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Иришка ,сто лет не заходила сюда и вот какая радость . поздравляю тебя,сонце !! будьте здоровы вдвоем ,нет втроем ( с мужем) ты умница

  5. #15
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию Декрет

    Итак нам 30 недель...
    Вес 81.2 кг (при помтановке на учет 82 кг). Максимальный вес который показывали весы во время беременности - 83.2 кг
    По возможности держу диету назначенную дерматологом, стараюсь держать свой дерматит в узде. Не плохо получается, пятен почти не видно.
    Витамины пью строго и каждый день - кальций, железо, йод, центрум, femibion.
    Анализы сдавала последний раз 11 августа, результаты еще не знаю, врач моя в отпуске увидимся позже.
    Мне отменили кальций D3 никомед из за цитрусовых добавок и вместо него по согласованию с Ю.И. Яшковым и терапевтом пью кальцемин адванс 2 шт 2 раза в день.
    Запоров нет, ем очень много овощей... проблемы с мясом, не хочу его. Но честно ем и мясо и рыбу, хотя бы 1 раз в день. В моем рационе присудствует все - овощи (в любом виде) и фрукты, молоко, кефир, сыры, курица, говядина, свинина, бульоны и супы, макароны твердых сортов, хлеб редкость, сладкое почти не ем иногда сосалки или печеньку стащить могу, при пониженом давлении редко позволяю себе кофе 50 на 50 с молоком.
    Закончили с мужем курсы для молодых родителей, очень интересно. Для нашей принцессы почтитвсе готово... осталось мелочь - косметика для ухода, подгузники, пеленки одноразовые, сумка в роддом...

    Более подробно рассказываю в дневнике)) там же есть фотографии...

    Спасибо девушки за поддержку, мне это приятно!!!

  6. #16
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Молодец Иришка, как радостно за тебя и какие приятные хлопоты. На фотке прям светишься вся, как модель матери-иконы рисовать можно. Здоровья вам всем.

  7. #17
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию получила анализы

    спасибо!!!

    Так как мой гинеколог в отпуске, что смогла из анализов ухватила... у медсестры, запуталась в бумажках... там их много было и общий анализ и биохимия и сифилис с гепатитом и спид и группа крови с резус фактором и что-то еще

    Гемоглобин подняла с 111 до 118, но упал В12 и Mg... не одно так другое... ладно будем поднимать... Белка в моче нет.

    С последнего визита к гинекологу я похудела на 1,300 кг (на самом деле на 2 кг похудела просто там я взвешивалась днем уже после не одного приема пищи)

    Проверили шейку матки, все закрыто и рожать пока не собираюсь

    Давление стало выше, но в пределах нормы 115 на 75
    Миниатюры Миниатюры image (1).jpg   image (2).jpg   image.jpg  

  8. #18
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ирин, а почему СОЭ такая высокая?

  9. #19
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Атана Посмотреть сообщение
    Ирин, а почему СОЭ такая высокая?
    Что высокое??? Перевод можно для одаренных...

  10. #20
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Во втором анализе (клиническом), в самом низу скорость оседания эритроцитов (40/32?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru