Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Вот и положительные эффекты пошли. Все будет хорошо

  2. #22
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, соблюдаю предписания врача, много пью, но вес на 300 гр прибавила. Пила томатный сок. Я думаю соль задерживается. Наверно надо его преставать пить?

  3. #23

    По умолчанию

    Скорее всего да. Только задерживается вода из-за того, что много соли. Если нет отеков, то это не особо страшно, но лучше все же что-то более нейтральное - просто воду, чай и тд

  4. #24
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Еще один вопрос, а когда можно понежиться в теплой ванне с пеной. После операции почти 2 недели.

  5. #25
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Если все швы зажили, корочки отпали....то почему бы и нет? А на первых порах лучше душ.

  6. #26

    По умолчанию

    Мне вода тоже не очень идёт, что бы пить , я беру с собой бутылочку всегда, и пока иду или еду, пью постепенно, так выпиваю около литра за день. А вообще хорошо морс идёт, кофе с молоком, чай. Это тоже жидкость, надо много пить.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocAn Посмотреть сообщение
    Спасибо , Ана, мне сейчас ,как никогда нужна поддержка. Я думала я сильная, все выдержу. Всегда все решения были на мне. Тревога мой вечный спутник. Мне 40 лет. Вес 107 кг был до ОП. Похудела 10 кг меньше месяца. Все время хочу пить, но от воды тошнит. Разбавляю морсом, чуть легче.
    А сейчас как состояние? У меня 3 недели после слива, тоже устаю быстро, но не мучаю себя сомнениями, хочется похудеть ). Вес стоял две недели, сегодня немного пошёл вниз. Я рада. -7 кг.

    - - - Добавлено - - -

    У меня вес стоял две недели, прибавлялся на пол кило, сейчас пошёл вниз понемногу. -7 кг за 3 недели после операции слив.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru