Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мой ИМТ тоже не высокий, ВВ посоветовал делать Слив.

  2. #22
    Junior Member Аватар для Baltazar
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Москва/Варшава
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Таже история у меня, при первой консультации доктор сказал что скорее всего слив, но надо сделать анализы. Я просто боюсь что слив это будет временное решение и придётся делать потом ЖШ.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Эээээ...ну кагбэ кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Вы всегда можете настоять на своем выборе, вам как мужчине, любящему покушать, разумней все же делать шунт, даже если у вас не обнаружат диабета.
    MariWi, если вы девушка, детородного возраста, не имеющая проблем со здоровьем, то рекомендация слива в вашем случае оправдан.
    Но опять же, рекомендации рекомендациями, но окончательный выбор за вами. Бывают такие случаи, когда ту или иную оп не могут сделать физически из-за особенностей организма, тут уже тогда просто смириться с тем, что есть.

  4. #24
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Ну мне, например, не сделали шунт из-за большого количества хеликобактер, которые не удалось убить тремя заходами антибиотиков. Так что мне сделали слив именно поэтому.

  5. #25
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Ну мне, например, не сделали шунт из-за большого количества хеликобактер, которые не удалось убить тремя заходами антибиотиков.
    фигассе...что ж там за колонии были? у меня тоже был хеликобактер, хирург назначил терапию, я должна была принимать по 17!!!таблеток в день, причем все в разные время, видимо все же когда-то что-то напутала, потому что в последний день одних осталось побольше, других поменьше))), но мне извели, хотя док и сказал, что я его из России привезла, а в Бельгии я живу с 99 года.

  6. #26
    Junior Member
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    MariWi, если вы девушка, детородного возраста, не имеющая проблем со здоровьем, то рекомендация слива в вашем случае оправдан.
    Но опять же, рекомендации рекомендациями, но окончательный выбор за вами. Бывают такие случаи, когда ту или иную оп не могут сделать физически из-за особенностей организма, тут уже тогда просто смириться с тем, что есть.
    Да, все именно так) Слив уже сделала 20 числа.

    Тут надо с доктором лучше проконсультироваться) Они и по здоровью и по личным особенностям подскажут какая ОП лучше, это точно.

  7. #27
    Junior Member Аватар для vipka
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну так на что в итоге пал выбор? Вы сделали ОП?

  8. #28
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    a zdes v Belgii sliv ne rekomenduetsya, esli chto slishkom tolstim, naprimer +50 IMT

  9. #29
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    Вы должны ещё знать обо мне одно: я могу заставить себя перейти на другой образ жизни только в этом случае если меня принуждают к этому веские причины. ОП и соблюдение правил после это как раз такой случай.
    .
    Ага, а потом время после ОП проходит, и уже не надо "соблюдать правила", т.к. Вы себя чувствуете и можете уже есть практичсеки тоже и также, что и сейчас и и как тогда Вы будете заставлять себя перейти на другой образ жизни?

  10. #30
    Junior Member Аватар для Baltazar
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Москва/Варшава
    Сообщений
    6

    Smile

    ну и ОП сделана, все таки слив, хорошо это или нет покажет время.
    На сегодняшний день все отлично: ОП была 22.05 так что уже месяц и минус 13,7 кг. может слишком много, не знаю.
    Пока кушать могу только супчики или суп-пюре, все остальное не пролазит.
    Иногда задумываюсь в чем проблема: отрезали же часть желудка а "вход" в него не сужали, так почему все что гуще застревает где-то на уровни конца ребер и затыкает до боли?? Может кто-то подскажет а то так котлетки хочется, о шашлыке не вспомню
    Конечно количество съеденной пищи ужасает: раньше если бы мне кто ни будь положил такую порцию я бы подумал что издевается. Сейчас я кушаю меньше чем мой двухлетний сын, на смех жене.
    Один вопрос к Вам уважаемым случалось Вам что до ОП вы ели что-то а после ваш организм напрочь отказывается принимать вашу любимую пищу?
    У меня так происходит с рыбой и морепродуктами (конечно в измельченном виде). Может советы какие-нибудь.
    Всем привет и жду ответов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru