Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Armand
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Помогите разобраться!

    Добрый день.операция слив была сделана 3 месяца назад в Печатниках.Сегодня получила результаты анализов . Алат-59 ,Асат-37,при норме меньше 31. Так же нейтрофилы-37,8 при норме 48-78,лимфоциты 50,2 при норме 19-37.Все остальные показатели в норме (в том числе в том числе витамины и минеральные вещества).Хочу спросить, чем вызваны эти отклонения и что мне делать ? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

  2. #2

    По умолчанию

    А до оп какие были?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Если до оп было ожирение печени, то все нормуль, у меня перед оп и алт и аст были в норме, а после оп постоянно повышены, хирург говорил, что все в пределах нормы, печень очищается. На 1,5 года после оп еще были повышены, а через пару месяцев уже были нормальные и алт и аст.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Armand
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    Smile

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    Добрый день.операция слив была сделана 3 месяца назад в Печатниках.Сегодня получила результаты анализов . Алат-59 ,Асат-37,при норме меньше 31. Так же нейтрофилы-37,8 при норме 48-78,лимфоциты 50,2 при норме 19-37.Все остальные показатели в норме (в том числе в том числе витамины и минеральные вещества).Хочу спросить, чем вызваны эти отклонения и что мне делать ? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Если до оп было ожирение печени, то все нормуль, у меня перед оп и алт и аст были в норме, а после оп постоянно повышены, хирург говорил, что все в пределах нормы, печень очищается. На 1,5 года после оп еще были повышены, а через пару месяцев уже были нормальные и алт и аст.
    Все верно . До операции ставили "жировой гепатоз" .. Спасибо за разъяснение))

  5. #5
    Junior Member Аватар для Armand
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    А до оп какие были?
    До операции Алат и Асат были в норме ) отклонения были у холестерина ...

  6. #6
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Алат-59 ,Асат-37
    Это даже особым отклонением не считается. У меня до оп были повышены в 5 раз и поставили самую начальную степень стеатогепатоза печени. Я дико напугана была, как так, аж в 5 раз увеличение, но гастроэнтеролог сказала, что это ещё мало. Пила тогда гептрал и урсосан месяц, всё пришло в норму. В Вашем случае можно проконсультироваться с врачом и попить что-то или скажут забить, потому что действительно печень чистится.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Не думаю, что нужно таблы принимать, там же слив, а они едят все практически нежирное, это я жрала все обычной жирности, никаких диетпродуктов и то у меня все само по себе восстановилось, я спрашивала и у домашнего, и у хирурга, никто про таблетки и не заикался, говорили, что в моей ситуации это норма.
    Но если есть возможность, все же лучше проконсультироваться с доктором, мы делимся своим опытом, а док все же видит картинку в целом по анализам.

  8. #8
    Junior Member Аватар для Armand
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    С докторами хорошими у нас проблема..((( живу в провинции , здесь про "слив" никто и не слышал )) ... До операции пила месяца три урсосан , печень уменьшала таким образом ). Жирное могу что нибудь схомячить ( так как ни демпингов, ни всего прочего "негатива" нет) но совсем немного ... Как вы думаете , можно ли нам тюбаж делать ?
    Последний раз редактировалось Armand; 24.03.2015 в 00:15.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru