Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Люсико, девушка не из России, банк у нее не российский, лимит зависит от ее банка.
    У моей мамы кредитка бельгийская в России, лимит снятия у нее также 7500 рублей за один съем, плюс с карты мой банк 4 евро +% от суммы снятия снимает, а если она платит той же картой в магазинах, аптеке, то курс официальный на этот день без дополнительных расходов и это выгодней, чем бы она просто пошла сдала евро по курсу покупки или сняла деньги в банкомате.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Но снимать наличку она планирует в российском банкомате. Потому нелишним будет узнать, сколько сможет снять за сутки. Вдруг есть лимит.

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Люсико, девушка не из России, банк у нее не российский, лимит зависит от ее банка.
    У моей мамы кредитка бельгийская в России, лимит снятия у нее также 7500 рублей за один съем, плюс с карты мой банк 4 евро +% от суммы снятия снимает, а если она платит той же картой в магазинах, аптеке, то курс официальный на этот день без дополнительных расходов и это выгодней, чем бы она просто пошла сдала евро по курсу покупки или сняла деньги в банкомате.
    Да. Я тоже когда приезжаю домой к маме в Россию тоже больше нравится картой платить. Нет заморочек по поводу очередей в банке на обмен валюты, не зависишь от часов открытия банка. И курс выгодней. Я тоже подумала сначала просто картой расплатится в клинике. Может я паникерша: но я так боюсь какой нибудь неувязки. Вдруг карта с телефоном , например , рядом полежит и размагнитится. У меня уже такое было. Ну или еще чего нить. Боюсь каких нибудь неувязок. А я очень очень очень хочу , чтобы эта операция состоялась. Не могу заснуть ночью. Все думаю, думаю, думаю. Если бы могла сегодня же туда побежала. У меня крыша едет да?

  4. #14
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Люсико, в третий раз - лимит снятия нала и условия проведения банковских операций устанавливается европейским банком, независимо от местонахождения и принадлежности банкомата)))
    Я с этим столкнулась в 2012 и офигела, потому что в прошлый наш приезд ограничений на снятие не было, а сейчас еще условия ужесточили, безопасность типа.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Saga, нет необходимости Вам доказывать что-то мне. Ни в третий, ни в четвертый раз. Мне до этого глубоко сиренево. Не напрягайтесь далее. Я просто человеку порекомендовала. На всякий случай. Россия такая страна - здесь всякое случается.

  6. #16
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Не заморачивайтесь, я тоже с Европы и оплачивала Операцию в январе этого года , БАНКОВСОЙ КАРТОЙ на месте, т.е в Печатниках без проблем,в аэропорту поменяйте евро на рубли , сколько вам потребуется на дорогу, это не так уж и много сейчас

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru