Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Боль в желудке (ВОПРОС ДОКТОРАМ)

    Добрый день, уважаемые доктора!

    Операции СЛИВ - месяц.
    Проходит все хорошо.

    Неделю назад было ощущение, что я отравилась: болел желудок, крутило кишечник.

    Я пила омез и смекту.
    После каждого приема пищи крутило.
    Все это продолжается уже неделю.

    Я думала, что это изжога, но боль по всему желудку, а не в районе пищевода.

    Добавила Альмагель с Анестетиком перед едой.
    Я почитала подобные темы, Вы обычно просите измерить температуру и посчитать пульс.

    Пульс 89 уд/мин, температура в течение дня 37,1-37,3 (чуть повышается после еды), иногда после еды озноб. Живот мягкий.

    Боли не резкие, а как будто жжёт внутри желудка (от пищевода до пупка).

    Дело в том, что я через 2 недели уезжаю надолго в другую страну и переживаю про состояние желудка.

    Первые три недели вообще ничего не болело и была очень хорошая (излишне хорошая) проходимость. С БД не встречалась. Накануне болей поела жесткой пищи. Может быть поэтому?

    1. По описанию есть ли какая-то опасность для здоровья?

    2. Можно ли принимать флуоксетин?

    3. Сегодня хотела сделать МРТ позвоночника. Лаборант увидел, что свежая операция, я сказала, что есть титановые микроскрепки. Отказались делать, побоялись, что они сдвинуться. Мне как-то тоже стало страшно. Они сказали приходить через полгода. Это действительно так?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
    1. По описанию есть ли какая-то опасность для здоровья?

    2. Можно ли принимать флуоксетин?

    3. Сегодня хотела сделать МРТ позвоночника. Лаборант увидел, что свежая операция, я сказала, что есть титановые микроскрепки. Отказались делать, побоялись, что они сдвинуться. Мне как-то тоже стало страшно. Они сказали приходить через полгода. Это действительно так?
    1. Опасности для здоровья похоже нет. Тем не менее, лучше сделать гастроскопию, и КТ брюшной полости.

    2. Принимать можно любые лекарства

    3. Этот вопрос насчет МРТ, задается на форуме в 10001 раз. Тем не менее терпеливо отвечаю, что радиологам надо немного (хотя бы чуть-чуть) почитать медицинскую литературу, а не пить чай в ординаторской с утра до вечера. Скрепки специально делаются из немагнитного материала (титан), поэтому вам можно делать любые исследования в любое время, ничего там сдвинуться не может в принципе.

  3. #3
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Спасибо доктор!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru