Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    При чем здесь "очень-не очень"? Человек спросил, ему ответили.
    Ольга,Вы фото выставили для объективной оценки( надеюсь ), а не для того, чтобы Вас по шерстке погладили и соврали, что Вам не более двадцати? Девочки реально и озвучили, и рекомендации хорошие. +1

  2. #22
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Гы...то есть, я и все те, кто написал, что ТС больше 30 - сами не блестим и другим не даем? ))))
    На самом деле реальность она не всегда такова, как мы сами о себе думаем. Если Ольга ставила фото, то зачем-то ей это было нужно и вместо того, чтобы обижаться, стоило бы прислушаться к мнениям и уже бежать к косметологу, и лучше еще вчера. Не выглядит она ни на 28, ни на даже ее заявленные, 30 с хвостиком, кожа ну оооооочень уставшая, вид изможденный, про улыбку я уже два раза написала, но она не спасает общего впечатления, у нее кожа, видимо, очень сухая и за 30 это скорее минус, она старится быстрей и уход ей требуется тщательный.
    А так пусть продолжает думать, что она хорошо выглядит, если ей это приятно, мне-то что с того.

  3. #23
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    На фото вы выглядите ни как не больше тридцати.Просто есть такой тип женщин,которые,не знаю почему,не объективно оценивают реальность.Других считают не очень,а своей"красотой"почему то блеснуть не хотят.Так что,не расстраивайтесь,вы выглядите моложе,после похудения и очень хорошенькая.И это главное
    БЛАГОДАРЮ!
    НЕВЕРОЯТНО ПРИЯТНО !

  4. #24
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Гы...то есть, я и все те, кто написал, что ТС больше 30 - сами не блестим и другим не даем? ))))
    На самом деле реальность она не всегда такова, как мы сами о себе думаем. Если Ольга ставила фото, то зачем-то ей это было нужно и вместо того, чтобы обижаться, стоило бы прислушаться к мнениям и уже бежать к косметологу, и лучше еще вчера. Не выглядит она ни на 28, ни на даже ее заявленные, 30 с хвостиком, кожа ну оооооочень уставшая, вид изможденный, про улыбку я уже два раза написала, но она не спасает общего впечатления, у нее кожа, видимо, очень сухая и за 30 это скорее минус, она старится быстрей и уход ей требуется тщательный.
    А так пусть продолжает думать, что она хорошо выглядит, если ей это приятно, мне-то что с того.
    С чего вы взяли, что я обижаюсь ? ))))
    Я разве вам как то грубо ответила ?
    Я воспитанный человек. )))

  5. #25
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    При чем здесь "очень-не очень"? Человек спросил, ему ответили.
    Ольга,Вы фото выставили для объективной оценки( надеюсь ), а не для того, чтобы Вас по шерстке погладили и соврали, что Вам не более двадцати? Девочки реально и озвучили, и рекомендации хорошие. +1
    Я получила мнение с стороны и почти со всем я согласна и благодарна за комментарии и вы правы, что именно с этой целью и создавалась данная тема! Единственное, что смутило - возраст 40 лет... ))) Тридцать с хвостиком - да, согласна, но не 40 ... )))
    Да, действительно кожа не в лучшем состоянии - фото было сделано во время тяжелых болезней и круги под глазами. Носогубные складки у меня всю жизнь были при низком весе )))
    А к косметологу я записалась, как из больницы выписали и уже завтра иду своё личико баловать )))

    ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОШЕДШИМ 8 МАРТА, ЖЕЛАЮ ЛАСКОВОЙ ВЕСНЫ И БЛЕСКА В ГЛАЗАХ!

  6. #26
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Оль, я уже старая черепаха, потому было заметно по реакции, что таки обиделась. Цели у меня такой не было, прошу прощения, если вам так показалось. Если б внимательно, безэмоционально прочитали первый мой пост в этой теме, то заметили бы разницу, но вы зацепились за 40+, а другого не видели. Ничего страшного на самом деле, я рада, что все же смотивировала вас заняться кожей. Для женщин, даже и совсем юных, это важно. Есть люди, которые не имеют проблем с кожей и не заботятся, а потом в одно совсем не прекрасное утро вдруг смотрят в зеркало и пугаются - Кто это там?
    Вы действительно очень хорошенькая, но большой сброс веса, недостаток массы тело делают свое дело, вам нужен хороший уход и чем раньше вы этим займетесь, тем больше шансов прийти к 40 годам в образе 35-летней, поверьте.
    Так что все не зря.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru