Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Ночной "кашель"

    Доброго времени суток! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему моменту:
    БЖ сделала 24.09.2014г. Через 2 месяца сделала первую регулировку, третья (она же последняя) сделана 12.09.2014г.
    Когда возникла проблема - точно не назову, так как считала, что это в пределах нормы (как отрыжка во время еды). Суть проблемы: 1) ночью захлебываюсь кашлем, чувствую, что из желудка выходит жидкость; 2) не могу спать на животе - начинает блуждать воздух в желудке-пищеводе, вызывая болевые ощущения и неприятные звуки, которые слышны не только мне (пока не встану и не отрыгну воздух).
    Сразу определила, если опорожнять желудок перед сном - нет никаких проблем. Начиталась форума и теперь страшно. Смещение (подозреваю его, так как, кажется, я однажды это почувствовала, если это возможно) или растяжение (вообще страшно). Или я паникерша и истеричка? Нужно что-то делать? или просто прибегать к опорожнению желудка перед сном? (боюсь, что если подраспустят бандаж не буду худеть)?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Кашель называется ночным рефлюксом.
    Опорожнять желудок - за гранью вообще. Это нарушения в пищеварительной системе и рвота проблемы не решает.

    Нужно что-то делать?
    Ага. К врачам бежать.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastelka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему моменту:
    БЖ сделала 24.09.2014г. Через 2 месяца сделала первую регулировку, третья (она же последняя) сделана 12.09.2014г.
    Когда возникла проблема - точно не назову, так как считала, что это в пределах нормы (как отрыжка во время еды). Суть проблемы: 1) ночью захлебываюсь кашлем, чувствую, что из желудка выходит жидкость; 2) не могу спать на животе - начинает блуждать воздух в желудке-пищеводе, вызывая болевые ощущения и неприятные звуки, которые слышны не только мне (пока не встану и не отрыгну воздух).
    Сразу определила, если опорожнять желудок перед сном - нет никаких проблем. Начиталась форума и теперь страшно. Смещение (подозреваю его, так как, кажется, я однажды это почувствовала, если это возможно) или растяжение (вообще страшно). Или я паникерша и истеричка? Нужно что-то делать? или просто прибегать к опорожнению желудка перед сном? (боюсь, что если подраспустят бандаж не буду худеть)?
    Ситуация неправильная. Кашель по ночам - признак непроходимости в бандаже и дилятации пищевода. Рентген пищевода и распускание бандажа - неизбежно.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за быстрый ответ, завтра же буду звонить, записываться. Пожалуйста, сориентируйте меня по времени (хотя бы примерно): сколько мне нужно будет пробыть в клинике и через сколько снова нужно будет (можно будет) делать регулировку?

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за быстрый ответ, завтра же буду звонить - записываться, покупать билеты. Сориентируйте меня по времени: сколько времени нужно будет пробыть в клинике и через сколько снова регулировка кольца может быть сделана? (я из другого города, мне нужно спланировать поездки). Благодарю

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Казахстан , Алматы
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем здравствуйте, хотела узнать у меня иногда не проходят слюни как пеной выходят при лежачем положении, а еда проходит т.е. я могу покушать это все провалиться через какое-то время слюни не проходят ((( и ночью воздух выходит бывает, это значит нужно к вам? А никто случайно не знает компетентных врачей в Казахстане?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saika Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, хотела узнать у меня иногда не проходят слюни как пеной выходят при лежачем положении, а еда проходит т.е. я могу покушать это все провалиться через какое-то время слюни не проходят ((( и ночью воздух выходит бывает, это значит нужно к вам? А никто случайно не знает компетентных врачей в Казахстане?
    Вам надо полностью убрать всю жидкость из системы.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Казахстан , Алматы
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вам надо полностью убрать всю жидкость из системы.
    Спасибо за ваш ответ, немного страшно может бандаж нужно снять если так , то я к вам прилечу, у вас ставила поэтому к другим врачам не пойду боюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru