Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию СЛИВ в Эстонии (Tallinn Sleeve)

    Если честно, много искала какую нибудь информацию перед операцией. Находила много - но ничего по местному (эстонскому) каналу.
    Надеюсь теперь тут попробовать собрать местную аудиторию.

  2. #2
    Junior Member Аватар для vikerkaar
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    привет, LioKlio, я тоже из Таллина. операция через две недели. расскажи, пожалуйста, как у тебя дела обстоят после операции. сама понимаешь, интересно абсолютно всё сама перед операцией совершенно спокойна,что странно. не нервничаю. не боюсь. больше пугает, что будет после. до вчерашнего дня была уверенна,что буду делать шунт, но вчера что-то стукнуло в голову, и вот я зачитываю всё всё про СЛИВ. скорее всего буду делать его. тем более вес у меня не такой большой. на этой недели с хирургом будем выбирать операцию. так, что надо успеть начитаться.
    Последний раз редактировалось vikerkaar; 09.03.2015 в 08:31.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию :)

    Девочки, привет!
    Я тоже из Таллинна. Но буду делать операцию в Риге у доктора Юрия Жаринова в 1 Рижской больнице 8го апреля.
    Как у вас прошли операции и где вы их делали? Я не прохожу по местным критериям для операции, так что пришлось делать все за свой счет. Цены в Таллинне меня просто в ужас вогнали....от 3500е +анализы и очереди по пол года(ну я думаю Вам не надо рассказывать о наших ценах на прием и очередях к врачам). А в Риге приняли с распростертыми обьятиями и без очередей)))

    Врач попросил скинуть 4-5 кг, чтоб подсушить печень и порекомендовал чай для ее восстановления.
    Когда я пришла на консультацию, то меня трясло как листик на ветру, но доктор оказался настолько спокойным, что я успокоилась и засыпала его вопросами. Он все рассказал, показал и похвалил, что решилась на это. Обьяснил, что только 3% людей могут похудеть и удержать вес на всю жизнь.

    В больнице обычно держат 3 суток, но если хочешь, то можно остаться пока не будешь уверена, что готова.

    Сообщение получилось как-то не по теме, но очень хотелось поделиться своими ощущениями))))

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот посещаю данный форум почти каждый день .. но запись увидела только сейчас.
    Всем новеньким и стареньким, пишите и тут и в личные сообщения. Мы тут все, как мне кажется, готовы и открыты - ибо чего мы тут вообще делаем.
    У меня в описании мой skype - всегда рада! всегда на связи.

  5. #5
    13.01.2016 иду на слив.
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    11

    Exclamation

    Привет худеющим! Операция в Таллинне 13го января. Боюсь и трясусь.... Жрать хочется не реально.... Сказали за две недели на диете сидеть.... Один день профукала. Наелась. Как взять себя в руки, незнаю....(

  6. #6
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaTallinn Посмотреть сообщение
    Привет худеющим! Операция в Таллинне 13го января. Боюсь и трясусь.... Жрать хочется не реально.... Сказали за две недели на диете сидеть.... Один день профукала. Наелась. Как взять себя в руки, незнаю....(
    Уже 14)надеюсь ты уже сливчик!!!)пиши как дела и скорейшего восстановления!

  7. #7
    13.01.2016 иду на слив.
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Привет! Да. Вчера сделали 5 дырочек) уснула. Проснулась и всё. Есть хочу дико. Хотелось сразу после операции стэйк говяжий, грамм так 300)) но нельзя)) славо богу у меня был хороший наркоз. Меня не тошнило. Операция была в 11. Вечером уже пила водичку. Ночью спала три часа только не уснуть было. Хотя и дали снотворное. Странно. Лежала только на спине. На бок поворачиваться очень больно было. Утром сегодня дали ещё обезболивающего. Но уже не через капельницу, а таблетками. Проглотила. Водичку пью, как гулька )))) по 3-4 маленьких глоточка. Обратно не просится. Это радует))) врач обещал завтра домой отпустить, если сегодня лито воды выпью) стараюсь)) хочу домой. Завтра уже можно сок, бульон и актимель. Интересно встать на весы. Что там)) до операции рост 180. Вес 125. Надеюсь сегодня ночью смогу поспать... ХОЧУ ЕСТЬ!!!

  8. #8
    13.01.2016 иду на слив.
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Сижу пью воду и думаю.... Нафига я это сделала?! Я хочу кушать. Не реально хочу кушать.

  9. #9
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaTallinn Посмотреть сообщение
    Сижу пью воду и думаю.... Нафига я это сделала?! Я хочу кушать. Не реально хочу кушать.
    Очень рада за тебя!молодец! Кушать хотеть это временно))))когда начнешь по настоящему кушать это желание быстро отобьется))))скорейшегт возвращпния домой!удачи!!!

  10. #10
    13.01.2016 иду на слив.
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Спасибо! Напросилась сегодня домой! Выпила утром актимель. Выпила пару глотков сока. Днём Выпила детское маленькое фруктовое пире. Ок. Отрыжка есть. Но думаю это нормально) швы мне доктор красивые сделал) внутренние косметические)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru