Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 22

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    13.01.2016 иду на слив.
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Привет! Да. Вчера сделали 5 дырочек) уснула. Проснулась и всё. Есть хочу дико. Хотелось сразу после операции стэйк говяжий, грамм так 300)) но нельзя)) славо богу у меня был хороший наркоз. Меня не тошнило. Операция была в 11. Вечером уже пила водичку. Ночью спала три часа только не уснуть было. Хотя и дали снотворное. Странно. Лежала только на спине. На бок поворачиваться очень больно было. Утром сегодня дали ещё обезболивающего. Но уже не через капельницу, а таблетками. Проглотила. Водичку пью, как гулька )))) по 3-4 маленьких глоточка. Обратно не просится. Это радует))) врач обещал завтра домой отпустить, если сегодня лито воды выпью) стараюсь)) хочу домой. Завтра уже можно сок, бульон и актимель. Интересно встать на весы. Что там)) до операции рост 180. Вес 125. Надеюсь сегодня ночью смогу поспать... ХОЧУ ЕСТЬ!!!

  2. #2
    13.01.2016 иду на слив.
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Сижу пью воду и думаю.... Нафига я это сделала?! Я хочу кушать. Не реально хочу кушать.

  3. #3
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaTallinn Посмотреть сообщение
    Сижу пью воду и думаю.... Нафига я это сделала?! Я хочу кушать. Не реально хочу кушать.
    Очень рада за тебя!молодец! Кушать хотеть это временно))))когда начнешь по настоящему кушать это желание быстро отобьется))))скорейшегт возвращпния домой!удачи!!!

  4. #4
    13.01.2016 иду на слив.
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Спасибо! Напросилась сегодня домой! Выпила утром актимель. Выпила пару глотков сока. Днём Выпила детское маленькое фруктовое пире. Ок. Отрыжка есть. Но думаю это нормально) швы мне доктор красивые сделал) внутренние косметические)

  5. #5
    13.01.2016 иду на слив.
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Кто мне может сказать-когда после оп можно покурить? Оп была в среду. Сейчас суббота вечер. Когда можно?

  6. #6
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ///

    Уже можете и есть и курить.А извините,зачем вы вообще делали ОП,если ни в чём не привыкли себе отказывать?

  7. #7
    13.01.2016 иду на слив.
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Да это эффект после операции. Когда ничего нельзя было есть и пить. Кроме воды. 3 дня не ела. Сейчас ок. Пюре всякие. Банан и тд

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru