Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    [quote=Татьяна Nor;107480]
    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что не намного дешевле.QUOTE]

    Ну если не на много дешевле,(хотя удивляет,за что же тогда такие деньги берут,если все по старинки и допотопными материалами???!!!)тогда и раздумывать нечего,докопите до нужной суммы и только в Москву.И сделать нормальную операцию,чтобы потом жить и радоваться
    Самой удивительно, за что?? 160 против 216, даже думать не надо.
    Мне деньги копить не надо, у мамы сумма есть и есть ее добро. Просто есть риск что откажет, она человек настроение, а муж помочь не может, у нас только только открылось кафе, работаем в убыток(
    У меня 24-го консультация в скайпе, как быстро назначают операцию??

  2. #22
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    так вы звоните и записывайтесь у Ольги Вячеславовны
    Последний раз редактировалось Татьяна Nor; 22.02.2015 в 01:44.

  3. #23
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    так вы звоните и записывайтесь у Ольги Вячеславовны
    Спасибо) А для консультации в скайпе, вэб камера обязательна?

  4. #24
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Дискуссия хирургов о выборе операции.

  5. #25
    Junior Member
    Регистрация
    19.12.2015
    Адрес
    Los Angeles
    Сообщений
    5

    Smile

    Добрый день!Мой вес 100 кг рост 168.Мучаюсь между бандажированием и сливом,две подруги делали бандажирование-и у обеих отличный результат уже 8 и 9 лет.Слив пугает чуть чуть так как эта операция необратима.Лечу в Москву 8 февраля,пожалуйста кто с бандажом и сливом отпишитесь,можно в личных сообщениях с удовольствием пообщаюсь в vibere.Зовут меня Надежда

  6. #26
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2016
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Почему не бондаж, что в нем плохого???

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмилав Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, на чем остановится? Или панацеи от лишнего веса нет! Нам поможет только крематорий, там жир точно сгорает. (шучу)
    Для того, чтобы дать совет, надо иметь хотя бы какие-то стартовые точки. Сколько вам лет, какой у вас рост и вес, какие у вас есть болезни. Особенности вашего пищевого поведения.

    Кроме этого, важнейшим фактором является уровень вашей дисциплины, организованности. То есть вы должны честно ответить себе: будете ли вы после операции НА САМОМ ДЕЛЕ пить витамины, белок, сдавать анализы, приезжать для обследования при необходимости и т.д. Вам надо поговорить самой с собой о этом (прямо вслух) и не давать скоропалительных ответов, а поразмышлять вслух наедине с самим собой.
    Если вы потом не будете принимать витамины, при необходимости белок, и не будете сдавать анализы, то не делайте шунтирующих операций, ограничьтесь СЛИВом.

    Если же вы вообще полная пофигистка в отношении своего здоровья, то даже СЛИВ не делайте, так все сказанное по отношению к шунтирующим операциям действует и по отношению к СЛИВу, только в более смягченном виде. То есть после СЛИВа также могут быть дефициты витаминов, железа и так далее, после него также требуется регулярный пожизненный контроль.

    Подумайте, хватит ли у вас денег на витамины, на анализы. Это все достаточно дорого стоит. Что делать, если все пойдет не так, как бы вам хотелось? Кто будет оплачивать решение проблем и осложнений?
    Имейте в виду, что ваше страстное желание любой ценой похудеть сейчас, и ваша жизнь после операции - это две разные вещи.

  8. #28

    По умолчанию

    Здравствуйте я новенькая , хочу поставить себе бандаж или что то ещё что бы похудеть , не могу понять где мне вопросы задать людям которые уже это делали ?

  9. #29

    По умолчанию

    Доброй ночи подскажите какие Показания и для чего , и чем все эти экзекуции отличаются?
    И сколько примерно это стоит ?

  10. #30

    По умолчанию

    Лиза, открываете форум - читаете по темам, Бандаж, Слив, Желудочное шунтирование. Судя по вашим вопросам, вы даже немного не знакомы с темой. Поэтому читать надо много. Вопросы задавайте прямо на форуме. И главное, чтобы поняли. Операция Это не удаление зуба, это на всю жизнь, и последствия могут быть связаны со здоровьем на всю жизнь. При этом и в сторону ухудшения. И почему бандаж???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru