Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    Хммм,ещё бы у вас было не дешевле с таким набором услуг.
    Самое смешное, что не намного дешевле. У нас с рубцом а ля аутопсия 160 тысяч. Судя по прайсу в Печатниках СЛИВ 216 тысяч. Но какая разница!
    Ну и отрезают у нас и зашивают по старинке, нитками. Никаких скрепок итд. Показывая пациентку он рассказывал и о осложнениях, они были почти у всех. Спайки почти у всех, одна после БПШ 21 день была в реанимации. Молчу что потери веса были незначительными, 140 была и стала 115, в среднем.
    Удивился моей подкованности в вопросе, сказала что я читаю форум вес.ру, что врачи клиники в Печатниках, единственные кто широко информирует население. Он согласился с этим, признав что о бариатрии у нас почти никто не знает, причем он оперирует в той же больнице где меня оперировали с межпозвоночной грыжей по причине веса и никто из врачей не заикнулся что ниже этажом лечат ожирение. Посмотрела я на это, послушала и решила ну на фиг, деньги найдем ради такого дела.

  2. #12

    По умолчанию

    Регина, скажите врачу спасибо, что он от вас ни чего не скрывал. Попади вы к человеку, который хотел на вас заработать вы бы уже лежали с разрезом и нерегулируемым бандажом.

  3. #13
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Регина, скажите врачу спасибо, что он от вас ни чего не скрывал. Попади вы к человеку, который хотел на вас заработать вы бы уже лежали с разрезом и нерегулируемым бандажом.
    Он очень приятный человек, видно что добрый и милый. И он видел что я с вопросом ознакомлена. Сразу сказал что режут они по старинке как их учили в свое время, оборудования у них нет. Пытался уговорить на баллон, но я сразу отмела, как и нерегулируемый бандаж.
    Но даже если бы они делали как надо, я бы не пошла. Не было знаете, такой уверенности которая исходит от хирургов у которых операции на потоке и набиты руки. Все таки желудок у меня один и двое детей.
    Мама дала добро, тк она помогает с операцией, мы с мужем не потянем, умудрились открыть кафе в кризис.
    И самое главное семья поддерживает. Абсолютно, ни разу не было вопроса, а нужно ли, а опасно ли. Они видели мою борьбу и мучения, мама так особенно. Мама сейчас подначивает, давай, летом будешь красивая).
    Сейчас мне нужно записаться на онлайн консультацию, или можно сразу на операцию?

  4. #14
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Регина, наверно действительно лучше поднапрячься с деньгами и сделать операцию у известных опытных врачей!
    Я сделала СЛИВ в возрасте 60 лет именно из-за проблем со здоровьем. И хотя еще не достигла желаемого результата, мои проблемы практически решены!
    А что касается бандажа - здесь на форуме не так много тех, у кого эта операция дала стабильные результаты. Многие переделывают потом в СЛИВ или ЖШ.

  5. #15
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Регина, скажите врачу спасибо, что он от вас ни чего не скрывал. Попади вы к человеку, который хотел на вас заработать вы бы уже лежали с разрезом и нерегулируемым бандажом.
    Плюс тысяча пятьсот!!!
    Спасибо дядечке за правду.

  6. #16
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 77 Посмотреть сообщение
    Регина, наверно действительно лучше поднапрячься с деньгами и сделать операцию у известных опытных врачей!
    Я сделала СЛИВ в возрасте 60 лет именно из-за проблем со здоровьем. И хотя еще не достигла желаемого результата, мои проблемы практически решены!
    А что касается бандажа - здесь на форуме не так много тех, у кого эта операция дала стабильные результаты. Многие переделывают потом в СЛИВ или ЖШ.
    У вас сколько было, сколько стало?

    У меня бабушка по отцу умерла в 64, с диабетом 2 типа, ожирением и от инсульта. Я просто ее клон по фигуре и телосложению. Это мое будущее если я не решу проблему.
    И пока я молодая, хочу еще и в мини походить и куртку до бедра, а не ниже, чтобы прикрыть задницу.
    Мама сразу сказала никаких наших, езжай в Москву.
    24 го онлайн консультация)

  7. #17
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Плюс тысяча пятьсот!!!
    Спасибо дядечке за правду.
    И не говорите. Повезло

  8. #18
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Было-стало видно на моей линейке. 2/3 того, что я планирую сбросить уже позади.

  9. #19
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 77 Посмотреть сообщение
    Было-стало видно на моей линейке. 2/3 того, что я планирую сбросить уже позади.
    В профиле увидела) Линейку не вижу. У вас отличный результат! Поздравляю, вы умница!)

  10. #20
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    [QUOTE=Regina;107458]Самое смешное, что не намного дешевле.QUOTE]

    Ну если не на много дешевле,(хотя удивляет,за что же тогда такие деньги берут,если все по старинки и допотопными материалами???!!!)тогда и раздумывать нечего,докопите до нужной суммы и только в Москву.И сделать нормальную операцию,чтобы потом жить и радоваться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru