Всем привет ! Мне 22 года вес 155 кг был . С детства был толстым . Мать отец бабушка дед все толстые =) . Решил я все это дело прекратить и сделал слив 6 января . Операцию делал в Казани . После операции очень рвало , не мог выпить и глоточка воды , рвало как будто переваренной кровью ( коричневыми маленькими частичками ) ставили капельницы . На 4 день выписался , врач сказал пить омез и посоветовал пить отвар шиповника . Приехал домой купил сходил в аптеку спросил омез , мне дали омепрозол российский . 2 недели мучался все рвало и рвало от любого глотка , рвало слизью.Потом посоветовали купить Омез иностранного производства . Купил самый дорогой и так легко стало , рвота прекратилась .До сих пор пью омез , если не выпью начинает мутить . На сегодняшний день ем каши ( манку , овсянку ) сыры в основном плавленные , пью кофе и чай . Если съем твердую пищу хоть и тщательно пережевывая начинается тяжесть в желудке и хочет вылезти обратно . Ем очень мало , за один раз где то грамм 80 каши и 150 мл кофе или чая .