Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Как правило, доктора говорят, месяц питаться жидкой пищей, пару недель мягкой-пюреобразной и потом уже постепенно вводить твёрдую пищу.
    Желудок заживает быстрее, но беречь его надо. Ибо еды много, а желудок один

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сегодня ровно 2 месяца после оп . Привык к маленьким порциям еды , обычная порция мне кажется очень большой =) . Еще подсел на мармелад грамм 200 в день могу съесть с чаем или кофе

  3. #13
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Еще подсел на мармелад грамм 200 в день могу съесть с чаем или кофе
    А потом будете писать: "Почему-то вес стоит"!
    Обмануть можно любую операцию! Пара шоколадок, "жидкие калории", мороженое, например. И за что боролись?

  4. #14
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Правильной дорогой идете, Мандарин. Мармелад очень полезен после операции СЛИВ. Главное в нем много протеина и витамина Б12. И калорий в нем всего ничего. Всего то треть нормы для худеющего человека. Другие две трети можно добирать шоколадом или сгущенкой. (Ирония)
    На самом деле, это не тот продукт, на котором вы должны строить своё питание.
    Протеин, длинные углеводы, клетчатка. Руководствуйтесь рекомендациями ваших докторов.
    Если сейчас не остановиться, может получиться так что в течении года будет уходить вес медленными темпами, а со второго года, когда энергозатраты станут меньшими в связи с уменьшением веса, от такого рациона можно и вернуть всё сброшенное.
    Хорошего вам похудения.

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хочется сладкого Чем можно заменить этот чертов мармелад ?

  6. #16
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Любой диетолог вам скажет, что заменять нужно фруктами (сахара меньше, клетчатка, витамины). Но из сладостей мармелад не самая плохая. Если он сделан на агар-агаре (не на желатине) и с натуральными соками, то уж он всяко лучше булок, конфет и тортиков. По этой же причине (агар-агар, пектины, натуральный сок) можно поставить плюсы хорошему зефиру и пастиле. Когда мне хочется сладенького, я покупаю именно мармелад и пастилу.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мучное я вообще не ем . Весь мой рацион это утром каша грамм 70 овсянка или манка (реже) кофе 200мл с 2 кусочками мармелада и таблеткой витаминов ( алфавит ) . в 10 перекус кусок сыра грамм 70 где то + кофе или чай с мармеладом . Обед половинка сосиски молочной + салат из морской капусты с капелькой оливкового масла и чай с мармеладом и таблеткой алфавита . в 4 где то чашка чая или кофе с парой ложек варенья из клюквы. вечером рис вареный с капелькой соевого соуса + половинка сосиски + таблетка алфавита и чай с мармеладом .

  8. #18
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Вы чай-кофе вместе с едой употребляете?
    И еще: сосиска - это не еда, замените кусочком курицы или рыбы.

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Не могу есть мясо ... ни курицу , ни рыбу , ни говядину . Только сосиску расстворяю во рту и ем ... Чай пью после еды где то через 20 минут

  10. #20
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Совсем не увидела у вас протеина. Кстати, большинство видов его очень сладкие. Настолько, что многим не нравится. Например, "оптимум нутришн". Может быть, именно он поможет вам в вашей тяге к сладкому. Все-таки, быстрые углеводы в виде кондитерских изделий и варенья не очень способствуют снижению веса. Ну хотя бы не каждый день, а раз в неделю себя побаловать. Уж лучше кусочек горького шоколада, грамм 20 в день, себе позволить. Обидно будет получить незначительный результат от такого значительного вмешательства в организм!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru