Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ирина, согласна на все 100%. Часто слышу, что после последствий бандажа делают уже то, что технически более возможно, иногда это понятно только в ходе операции, но чаще ЖШ. Да, немного коробит,что будет небольшое изменение в кишечнике, но это маленький минус напротив большого плюса результата. И за основу берется максимальный вес перед первой операцией.

  2. #12
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    В одно время со мной оперировались несколько человек,кто переделывал бандажи в слив,и только соседка по палате,Юляша,настояла чтобы ей сделали шунт,других,кто хотел сделать шунт,убедили сделать слив,я о шунте и не думала.Не думаю,чтобы врачам было всё равно,если переделывают бандажи в сливы.

  3. #13
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    Talking

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    В одно время со мной оперировались несколько человек,кто переделывал бандажи в слив,и только соседка по палате,Юляша,настояла чтобы ей сделали шунт,других,кто хотел сделать шунт,убедили сделать слив,я о шунте и не думала.Не думаю,чтобы врачам было всё равно,если переделывают бандажи в сливы.
    У меня бандаж.Плюс,полип в желудке.Если переделать в ЖШ,то полип будет бесконтрольный.Переделывать только в СЛИВ.
    Если что.

  4. #14
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Сделали мне СЛИВчик позавчера. Сняли бандажик. Все хорошо! Подробнее напишу из дома.

  5. #15
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Викуль, поздравляю! Легкого тебе восстановления! Утром планирую быть в Печатниках вместе с подругой. Ты в какой палате лежишь?

  6. #16
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Привет, Викусь!!! Мне сказали, что ко мне приходила шикарная блондинка Вика )))

    Меня увозили на лапароскопию еще раз на третий день после операции, потому что было подозрение, что протекает. Но всё хорошо! Наши доктора - золотые!!! Счастья им и долгих лет жизни!

  7. #17
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    У меня бандаж.Плюс,полип в желудке.Если переделать в ЖШ,то полип будет бесконтрольный.Переделывать только в СЛИВ.
    Если что.
    А удалить полип?

  8. #18
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет, милая! Да, я сегодня к тебе заходила, хотела проведать. Печально что тебе пришлось пережить такие волнения и какое счастье что все разрешилось благополучно. Очень переживала за тебя. Теперь уже все будет хорошо!познакомилась с твоей соседкой Светой)). Восстанавливайся!

  9. #19
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    А удалить полип?
    Ложился в сороковую больницу в 13 году удалять,но не смогли они ухватиться за него(при биопсии отняли кусочек).Отправили выращивать как следует.
    В мае 14 года делал гастроскопию.
    Будут наблюдать и в этом году.

  10. #20
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Всем привет.
    11.02 Операция
    13.02 ренгент и лапаропроверка
    Все в порядке, слава Богу за наших докторов!

    Питание разнообразное )
    Бульон, сок+вода, кисель+вода, чайка каркаде+вода+сахар, кефир.
    Вчера разбавила йогурт водой, после микро глоточка поняла, что не пошел, не рискую, аналогично с пюре+вода.

    Я из тех людей, кто ест много и признается, что ест много. Для меня не сушествовало фразы: я не хочу есть.
    Как это такое может быть, что я не хочу есть?

    Наверное, действие дважды наркоза и обезболивающих ( я паникер и прошу колоть как только чувствую, что может заболеть).
    Прикольное это состояние, когда не хочешь есть - и заняться -то нечем

    Кстати, я единственный пациент, походу, который во время операции не похудел, а набрал вес +1,5.
    Нь мне ге страшно, я даже после бани набираю 2-3 кг. Отеки. Не может физиологически организм из 200 ккал в сутки выжить и еще выработать килограмм жира. А если ты мог, то ученые меня бы забрали нс опыты для разработки вечного двигателя

    Всем бобра!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru