Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 50

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    Exclamation Лайфхаки для дома и маленькие полезные хитрости

    Девы!) привет!)
    Назрел вопрос. Надо привести настенную плитку в божеский вид. Даже не саму плитку, а швы между. Пожелтели, потемнели. Не могу ничем отчистить. Перепробовала всякую химию, терла до опупения зубной щеткой и пропаривала парогенератором. Ну никак не поддается.

    Поделитесь, плиз- у кого трюк по отбеливанию швов проходит на ура!) как, чем?

    Ну и вообще , думаю будет многим интересны реальные из жизни лайфхаки, упрощающие непростую жизнь ведения дома и хозяйства!)

    Делюсь, вытащенным с просторов интернета способом ( реально работающим на деле), по поддержанию футболок в немятом виде!)

    Как правило, даже поглаженные футболки, сложенные горизонтальной или вертикальной стопкой- все равно сминаются. А поскольку в доме у меня два разновозрастных мальчика- футболок у нас море!))

    И я их теперь сворачиваю рулончиком!) погладила- свернула. Кайф!))
    Достала- никаких заломов и замятин нет!)

    Как то вот так: ( фото не мое)


    А так же древний способ поддержания порядка и , главное!( приучению к порядку ребенка)- подписывание ящичков комода!)))

    Вот так: ( фото мое!))))


    Постельное белье. Раньше я раскладвала нволочки к наволочкам, простыни к простыням и т. д.
    И такие вот стопочки в шкафу. Потом при необходимости собрала комплект

    Теперь я складываю весь комплект белья в наволочку от комплекта. Все в одном месте. Белье меньше мнется. И стопки с бельем аккуратненькие такие получаются!)
    Последний раз редактировалось Solek; 22.01.2015 в 13:01.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru