Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Ioanna, ну 600 метров - это ж почти дворец! Понятно, что работы там хватает, я бы навряд ли сама справилась.
    Света, а ваниш чем не угодил? мне нравится, я его использую много лет.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Вечером сфоткаю банку, чтобы ее можно было опознать.

  3. #43
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Света, а ваниш чем не угодил? мне нравится, я его использую много лет.
    Когда Ваниш появился,я пробовала,но не пошел.А потом, Фери всегда дома есть,специально не покупаешь.

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    У меня тоже дом 600 кв.м. по началу как то тяжело было в доме после маленькой 43 кв. м квартиры, а сейчас живем уже три года и как то все наладилось. На самом деле в маленьких квартирах места мало вот и приходится вещи с места на место тягать. А сейчас все на своих местах, не которые вещи оказывается мы не трогаем месяцами. Полы я тоже прибираю 1-2 раза в неделю, по необходимости. Второй этаж раз в неделю, там только спальни. Первый этаж у меня все выложено керамогранитом, с ним легче. Ковров дома не держу вообще, у меня на них аллергия. Да и не умею я за ними ухаживать. Окна мою два раза в год, нанимаю женщину. У самой голова кружится. А так в доме все прибираемся, муж, дети, все за собой убирают. Так легче. Да, и ещё, посудомойка у меня тоже уже много лет, но я не люблю ей пользоваться, мне легче и быстрее самой все перемыть чем туда поставить, потом обратно доставать её от туда.
    Дом 450 м2 после квартиры 50м2, Живу второй год, пользуюсь 1-м этажем и немного подвалом (отопление, насосы)На втором стиралка и комната дочери с внучкой. В остальное пустует, до очередного приезда кого-либо. В остальном пространстве как переехала, еще коробки не разобрала. Окон 35 штук моем сами 3-4 раза в год, не вижу трудностей. Просто не все сразу. Сйчас зимой, от снега устала....

  5. #45

    По умолчанию

    Вообще по дому могу сказать, что всегда есть вариант с таким вот типом уборки и я не знаю отчего вы его не рассматриваете?На мой взгляд вполне себе бюджетный вариант то на самом деле.особенно если сравнивать с тем, сколько времени нужно чтобы самостоятельно это сделать

  6. #46
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaAvdeeva Посмотреть сообщение
    Вообще по дому могу сказать, что всегда есть вариант с таким вот типом уборки и я не знаю отчего вы его не рассматриваете?На мой взгляд вполне себе бюджетный вариант то на самом деле.особенно если сравнивать с тем, сколько времени нужно чтобы самостоятельно это сделать
    Вообще-то это мне напоминает спам.

  7. #47

    По умолчанию Лайфхаки

    Всех, приветствую! Тут на днях нарыл интересный канал:
    Он пока новый. Но мне особенно понравилось про изготовление Аквамариса , как сохранить дольше цветы и как собрать клещей на садовом участке. Так что подписывайтесь, я думаю на этом канале еще много чего интересного будет.

  8. #48

    По умолчанию

    Спасибо!) Очень интересные советы)
    Тут на днях наткнулась на интересный канал в YouTube Domino Show:
    Тут тоже интересные лайфхаки) Думаю, вам тоже понравятся)

  9. #49
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2018
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Чем отмыть изрядно загаженную жиром духовку??

  10. #50

    По умолчанию

    Штукатурили коттедж в пригороде. По части выполненной работы у вообще все замечательно. Расценки на сайте у них указаны. Работу делали примерно две недели. После работы мусор был вывезен. Я приезжала только на замер и приемку.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru