Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Junior Member Аватар для Sonora
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Катерина, ну хренли ты паришься. То, что цвет был кипенно белый знаешь только ты. На фото все выглядит феншуйно и кошерно. Если бы затирка была пятнами неровными тогда имело бы смысл загоняться.

  2. #22
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Ну лана!) уговорила!)))
    А то у меня уже нервный тик от этих желтых швов!)))
    Пока ктонить не напишет- вот энтим помаж и будет тебе счастье!- до этого времени эксперименты не буду проводить!)
    А то до сих пор запах химии в носу(

  3. #23
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Девули!) стока просмотров и совсем никто не делится своими домашними умелками и хитростями!!! Что такое?!)))

    Наверняка же у каждого из нас есть чем похвастать!) от совета прабабушки по стирке белья и до современных нововведений, упрощающих жизнь и быт!)

    Пишите- интересно же!)

  4. #24
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Кать, я тебе не подскажу по желтизне, у нас на кухне муж сразу же категорически отказался плитку делать, поставил ламинированное покрытие на стены, так что для меня ляпота - тряпочкой провел и все чисто. И еще, я использую профессиональные средства для уборки, той же фирмы, что у нас в госпитале пользуются, во-первых они намного сильней обычных, а во-вторых я аллергичка, а они гипоаллергенны.
    А других никаких у меня особых секретов нет, давно уже наладила свой быт и времени на уборку, готовку уходит минимально, несмотря на 3 этажа. Ну и домашних приучаю к маленькой помощи, как то - каждый убирает сам за собой везде и всюду, хоть посуду со стола в посудомойку, хоть шкурки/обертки.
    На третьем этаже есть просто нельзя, никакой еды в спальнях.

  5. #25
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Мечта! Налаженный быт! На полном серьезе!
    У меня не получается. Лень матушка. Но я себе все оправдания ищу- типа- квартира полуторка. В большой комнате, совмещенной с кухней все и живем))) она и спальня и гостинная и столовая! И кабинет!)) стол в комнате- он же обеденный, он же рабочий)), так что на нем постоянно чтонить валяется))) либо документы, либо косметика, либо еда!

    Для меня порядок легче поддерживать, когда вещам есть свое место. А у нас один шкаф на всю семью. Вот и перекладываю барахло с места на место((

    В маленькой смежной комнате - детская. Но и там места не много. 12 кв. м не разгуляешься

    Диван в комнате- он же и спальный ночью и гостевой днем

    Так что у меня не феншуйно совсем

    И еще я посуду ненавижу мыть!)))))!

  6. #26
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Разумеется, чем больше пространства, тем меньше беспорядка, ибо для каждой вещички есть свое место. Пылесосить, конечно, больше, но мы не каждый день пылесосим, в отличие от настоящих бельгийцев, мы дома в уличной обуви не ходим, переобуваемся в домашнюю сразу же в прихожей.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Про посуду забыла - а посудомойку, Кать? у меня уже лет 12 и я не нарадуюсь этому факту, сколько же нервов эта немытая посуда мне стоила, не передать.)))

  8. #28
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Вот, кстати, да! Всегда было интересно!)) почему не в России принято ходить дома в уличной обуви? Это традиция? Лень в тапки переобуться? Или на улицах настолько чисто, что можно и в уличной обуви?)

    Посудомойка есть!)) была куплена сразу как ремонт делали!)

    Но вот беда- я ненавижу ее разгружать!))) всеж таки ненависть к посуде вот в чем то и все равно проявляется!)))

    Правда тут полегче!) муж ненавидит ЗАгружать. А мне пофиг, лишь бы с глаз долой грязную посуду. Так что я загружаю', а он разгружает!)))

    Все равно чот не дружу я с посудой!)))

    Все опять в место упирается)) кухня 4 метра. Ящиков не хватает. Муж разгрузил и начинается кардебалет как что куданить распихать!))))

  9. #29
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Про уличную обувь - они пешком практически не ходят, из дома сразу же прыг или в машину, или на велик и вперед. Конкрентно в Бельгии грязи не бывает почти, несмотря на вечный дождь, луж нет, ливневая канализация на уровне и ее чистят регулярно, обувь у меня годами выглядит как новая. А вот были на НГ в Германии, там снег, потом оттаяло, скользко, лужи, дочь там скакала по этим лужам в промежутках между катанием на лыжах, у нее сапоги сразу отклеились в подошве, выбросили.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Поддержу разговор и расскажу про своего верного друга по имени Венечка. Это пылесос-робот. На самом деле никакой он не пылесос, а электровеник, отсюда и имя. Штука классная, но, как я понимаю, если он настоящий (не китайский, а американский Irobot). Я включаю этого Венечку, когда по утрам ухожу гулять с собаками, и он за время нашей прогулки подметает весь дом и под конец сам встает в свой уголок на прикол и подзарядку. У него есть специальные усики, которыми он выметает углы. Из минусов - только необходимость раз в три-четыре дня чистить его внутренности. У меня с ним любит играть лысый кот, он наровит поймать Венечку за усики или сесть на него верхом. Но в инструкции четко написано "С котами нельзя", поэтому мы бдим.
    Последний раз редактировалось Ladusya; 26.01.2015 в 17:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru