Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member Аватар для Аксиния
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5

    Smile Анализы по ДМС

    Всем доброго дня!
    Готовлюсь к операции и возник вопрос про ДМС (добровольное медицинское страхование).
    Может кто в этом разбирается?
    Вот скажите, надо ведь кучу анализов сейчас сдавать, да и после операции тоже. По ДМС это возможно?
    Т.е. если я все-таки быстренько оформлю полис ДМС, смогу ли я прийти в клинику, подчиняющуюся страховой компании, и сдать все анализы бесплатно?
    Вот такой корыстный вопрос

  2. #2
    САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да. Можно. Я сейчас так и сдаю. Только узи платно. просто по записи можно бесплатно. не успею до ОП. Мне терапевт выписала все направления. Я ей просто сказала, что для Оп нужно.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Аксиния
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Эх, жалко мысль про ДМС мне не пришла хотя бы пару недель назад. Не успеваю оформить страховку, нужно ждать. А ждать не хочу. Операция назначена на 28.01.15г.
    Решила сдавать все в обычном порядке.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Sunny_Go
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Литвуша Посмотреть сообщение
    Да. Можно. Я сейчас так и сдаю. Только узи платно. просто по записи можно бесплатно. не успею до ОП. Мне терапевт выписала все направления. Я ей просто сказала, что для Оп нужно.
    Литвуша, а какая у вас страховая компания?
    Читала, что у разных компаний свой список оплачиваемых услуг.
    Я в этом вопросе не разбираюсь! Помогите, пожалуйста! На что обратить внимание?

  5. #5
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Сейчас готовлюсь к операции. Есть ДМС от работы, не расширенная. Решила именно анализы сдать самостоятельно разом в каком-нибудь инвитро или гемотесте (т.к. по страховке могут включить какой-то минимум - ОАМ, ОАК, биохимию (и то не всю)... По цене будет примерно 6000.

    Не знаю как у остальных, но у меня страховка работает только при возникновении проблем со здоровьем, просто так прийти и попросить сделать два УЗИ, гастроскопию и кучу анализов нельзя. Соответственно для того чтобы мне сделали УЗИ, гастроскопию или что-то такое нужно чтобы терапевт направил на это все, указав, что у меня, например, боли в желудке. На флюорографию должен указать, что у меня кашель. И тут уже все зависит от врача - согласится он указать, что я одновременно кашляю, у меня болит желудок и боли в нижней части живота, или нет.

    Анализы как ни крути в страховку почти все не входят.

  6. #6

    По умолчанию

    В районной поликлинике получил направления на все виды анализов, но запись к специалистам от 2-х недель... И сами анализы готовятся долго, например биохимия крови - от 10 РАБОЧИХ дней! В инвитро в течении суток, так что каждый сам решает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru