Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 120
  1. #71

    По умолчанию

    От сухости во влагалище, недержания, дискомфорта лучше всего помогает Овестин. Это уже проверено мной не раз. Теперь больше не экспериментирую со своим здоровьем, беру только то, что точно мне подходит. Вообще, надеюсь, что скоро уже этот период менопаузы закончится. Читала тут про 4 года...явшоке...

  2. #72

    По умолчанию

    У меня острый период климакса длился несколько месяцев, потом начала принимать Овестин, и всё сошло на нет. Симптомы пропали, начала жить обычной жизнью, как и раньше. Сейчас бывает появляются некоторые признаки, я снова прохожу курс Овестина, и всё нормализуется. Просто нашла препарат, который мне полностью подошёл, чего и вам желаю

  3. #73
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Смахивает на рекламу . И непонятного климистила, и сайта Долголетие....

  4. #74
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Марья Степановна, просто на сайт Дрлголетие вы отправили из этой темы, из темы про боли в спине, про борьбу с зажорами.... может и ещё где писали про чудосредства с этого сайта. Вот и выглядит ваше предложение как реклама и продвижение товара.

  5. #75

    По умолчанию

    Я так скажу, что без врача ничего нельзя принимать, даже если это БАД безобидный. А если это не климакс, а проблемы с щитовидкой? Сперва обследование, диагноз и только потом лечение.

  6. #76

    По умолчанию

    У меня было наоборот. Винила щитовидку, оказался климакс (сдавала анализы). Но уже все хорошо, 3 месяца назад проколола Пинеамин и приливы ушли совсем. Сплю гораздо лучше, высыпаюсь и не психую больше.

  7. #77

    По умолчанию

    Этот препарат моей маме ставят, она довольна. Хороший, конечно, но цена.......

  8. #78

    По умолчанию

    В перерасчете на 6-тимесячный эффект выходит не так уж дорого. На мастеров красоты у меня лично уходит больше, чем на пинеамин раз в полгода))

  9. #79

    По умолчанию

    С первыми признаками проявления климакса я отправилась к врачу. После консультации мне был назначен курс приема витаминов Ци-клим на 2 месяца. Принимала по 1 таблетке в день. Уже где-то на четвертой неделе приема я заметила (да и муж тоже), что мое настроение стало заметно улучшаться. До этого меня вечно что-то раздражало. Стала спокойней спать по ночам. Приливы стали менее интенсивными. Думаю эти витамины не мешало бы принимать всем женщинам перешагнувшим 40-летний рубеж.

  10. #80

    По умолчанию

    Меня сильно начала беспокоить повышенная потливость после 40 лет, когда начался климакс, помимо этого конечно же было нарушение сна и заметила, что на коже начали появляться всё больше морщин. Из-за этого обратилась к гинекологу, может быть он, мне что-то посоветует, но доктор приписал мне гормональные таблетки, я не хотела совсем их принимать, потому что зачем мне потом эти побочные эффекты. Сменила доктора, так он мне хоть нормальный препарат порекомендовал, называется ци-клим, пропила его три месяца, и проблемы климакса пропали. И побочных не было, потому что эти таблетки не гормональные, и продаются в аптеках без рецепта

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru