Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120
  1. #31

    По умолчанию

    Добрый день. У меня уже тот самый возраст, когда начинается климакс, я его переношу довольно тяжело. Пробовала много всяческих трав для облегчения симптомов, но как-то особо ничего не помогало. Приятельница посоветовала обратиться на сайт Дальневосточные Травы. Обнаружила для себя Курс Климакс. Не поверите, ни разу не пожалела о потраченных средствах, я после этого курса чувствую себя просто отлично, словно, ожила, никаких болей, никакого дискомфорта, всем советую.

  2. #32
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Тоже самое.... переношу тяжело, вот завтра сдам анализы и к врачу... Сил нет больше это терпеть, да еще +15 кг на ровном месте. Готова на любые пытки, только не это. Даже на желудке отразилось.... постоянно пучит, газы ведрами.... Опять отеки.... Мне 52 будет. А вот на Алтай ездили.... и там не задыхалась и почти месяц после него... Климат тоже имеет значение.

  3. #33

    По умолчанию

    Климакс нагрянул как снег на голову, я сознание даже теряла, начался в 45, меня просто заливало, я ну очень рано как по мне, по линии женщин в роду у всех после 50 ти. Пробовала и менсне, и ременс, даже гомеопатию пробывала, но мне не помогало. У меня всегда проблемы с циклом были, была внематочная в 37, удалили трубу, и понеслось с тех пор, гормональный сбой. на форумах вычитала про климафит-911, и да это мой препарат, правду говорят что не всем подходят те или иные таблетки, у каждого свой организм, и что то подобрать очень сложно.

  4. #34
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталияяяя Посмотреть сообщение
    врач назначила пластыри КЛИМАРА. Вот это вещь, скажу я вам. Никакой химии не надо забрасывать в себя. Пластырь на предплечье прилепил и ходи себе. До тех пор, пока не отвяжется от вас климакс. Естественно, менять пластыри.
    Надо попробовать. Я на таблетки напоминалку в телефоне ставлю и все равно могу забыть.
    Я к сожалению тоже прозевала начало климакса. Сначала первые 3 года участились циклы и поливало как из ведра по 10 дней. Конечно гемоглобин был низкий. С апреля враз и не стало. Резкий скачок веса на 15 кг. Приливы, мама не горюй. По поводу секса... желание настолько сильное, что муж еле тянет. А загнать его в мои планы не входит. Резко стала ухудшаться кожа на лице. Понимаю, что после подтяжки уже 7 лет. Но не так же быстро и все сразу. БАДы Ци-клим - мертвому припарка. Нервы не в порядке, Афабазол пачками. Истеричка жуткая стала. Реально рушу семью. Сейчас перешла на немецкие гормональные климонорм. Реально легче в первую же неделю. Так что кому гормоны, кому Бады. Но есть еще и мужской климакс - хаха У нас с мужем совпал. Так что мы оба психа напару. Вообще, я только теперь поняла, что свекровь приехала тогда в очень интересный для нас период... Нарвалась на двух полных психов.
    Т.к. набрала вес... опять проблема с одеждой. Все старое отдала, все-таки 9 лет вес держала... а теперь носить нечего. Купила одни джинсы и отобрала у сына курточку. Покупать пока ничего не хочу. Надеюсь с гормонами сбросить.
    Еще один момент. Пошли с начала отсутствия регулов, проблемы с пищеварением. Живот литров по 5 газов. Беременная кошка. Сейчас обязательно пью омез утром и вечером. Газы практически прошли и жить легче. Ну и животик сдулся.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 13.10.2017 в 12:37.

  5. #35
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Продолжение. После гормонов восстановились регулы, вес пошел вниз. Пока о результатах писать рано.... Муж тоже доволен..не в сексуальном плане главное...стал лучше себя чувствовать, меньше сонливость...и обострилась память...

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    К сожалению мне нельзя любые гормональные препараты
    Мне гормоны тоже нельзя( года два мучилась, сейчас месяц пью ци клим, он на фитоэстрогенах, никакого лишнего веса, зато спать нормально стала.

  7. #37

    По умолчанию

    Климакс у меня у мамы. Она его переживает второй год, все было так плохо, приливы, приступы жара, бессонница, плаксивость. Ходила к своему она гинекологу пила Ременс капельки, особо не помогали. Отвела к своему доктору посоветовали ей климафит 911. Вот пьет и все наладилось. Приливы ушли, сон пришел. Препарат не гормональный, пить курсами.

  8. #38

    По умолчанию

    У меня климакс ранний я считаю, в 46 начался, симптомы конечно же его очень мешали жить, на работе просто погибала от приливов, меня то в жар то в пот бросало. А давление как скакало. Очень обидчивая была. Думала вообще в депрессию впаду. спасибо моему гинекологу посоветовала климафит негормональный препарат на основе натуральных компонентов, травок и витаминов, хорошо восстановил мой гормональный фон, все признаки климакса устаканились как говорится. я зажила нормальной жизнью И приняла свой период.

  9. #39

    По умолчанию

    Вообще это довольно тяжелое время для каждой женщины, особенно первое время, так как сопутствует данный период постоянная депрессия, головные боли и прочие проблемы со здоровьем. Однако и расслабляться не стоит, ведь даже при климаксе надо предохранятся, так как есть риск забеременеть все равно. Как предохранятся можете вот тут почитать - есть довольно много способов.

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    Однако и расслабляться не стоит, ведь даже при климаксе надо предохранятся, так как есть риск забеременеть все равно. .
    У меня подруга 3-го родила в 47 лет. Если я смогла забеременеть, я бы родила и в свои 52 года. Кстати сегодня Днюха.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru