Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120
  1. #101
    Junior Member Аватар для MarGo69
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    У моей мамы очень болезненно климакс наступал. Гинеколог посоветовал принимать Климаксан. И знаете, все протекало на много легче.

  2. #102

    По умолчанию

    При подозрении на климакс достаточно сделать тест Frautest Menopause, две минуты – и все будет ясно. Главное дождаться определенного дня цикла, если он есть, и повторить тестирование через неделю Результат 99% точности, перепроверяла потом в лаборатории.

  3. #103

    По умолчанию

    Всю жизнь лечилась травами, поэтому считала, что при климаксе они тоже помогут. К сожалению, в моем случае пришлось подключать серьезные препараты. Гормоны мне пить нельзя (варикоз), поэтому проколола Пинеамин. Курса из 10 уколов хватает на полгода.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mis Zoi Посмотреть сообщение
    Всю жизнь лечилась травами, поэтому считала, что при климаксе они тоже помогут. К сожалению, в моем случае пришлось подключать серьезные препараты. Гормоны мне пить нельзя (варикоз), поэтому проколола Пинеамин. Курса из 10 уколов хватает на полгода.
    Еще лет в 30 решила, что не буду ждать климакс, буду готовиться к нему. Принимала циклим, но это не помогло, принесло только лишние килограммы. Климакс все же достал меня, и с каждым днем становился только хуже. Приливы, раздражительность, частое мочеиспускание по ночам и др. Обращалась к врачам, снова назначали растительные препараты, т.к тромбоз. Не помогали. Обратилась к платному врачу, выписал фемостон 1/5, приливы прошли почти совсем, но раздражительность усилилась, отечность тоже, плюс еще 5 кг веса. Через 3 меся приема самостоятельно бросила и начала искать замену. В инете нашла пинеамин отзывы. в основном ,положительные, решила попробовать. Пришла к гинекологу, а у нас про него ничего не слышали, ни участковый, ни в платных клиниках. С боем выбила рецепт на пиниамин, доктор изучил его, наверное по инету, потом выдал рецепт. Проколол инъекции муж, не больно совершенно. Сейчас колю витамины группы В, так это еще ты ощущения. После уколов прошла раздражительность, позывы ночью, приливы стали не такие заметные, вроде просто жарко стало, без пота, раньше аж ноги мокрые были. А недели через три я забыла о климаксе. Это просто чудо. Думала такого не бывает, жалела деньги. А тут как время перемотали. Настроение отличное, приливов нет, сбросила почти 5 кг, правда перешла на правильное питание.
    Но ничего вечного не бывает, прошло ровно 3 месяца со дня последней инъекции и мне стало снова становиться жарко, потом бросать в пот. сон беспокойный, последние несколько ночей снова бегаю в туалет, давление растет. Ужас охватывает, что опять все повторяется.
    Все отзывы в основном от тех кто принимал пинеамин один раз.Девочки, кто делал второй курс? Стоит ли снова колоть, насколько помогает, может уже надольше? В одном из отзывов писали. что эпифамин по составу аналогичен, но дешевле и в таблетках. Может кто-то пробовал? Отзовитесь.

  5. #105

    По умолчанию

    Естественно, нужно идти к гинекологу. Он подберет нужные препараты. Если гормоны Вам принимать нельзя, значит, так ему и скажите. Поверьте, идти на прием лучше подготовленной, поскольку врачи почти все сторонники ЗГТ. Я настояла на негормональном лечении, поэтому колю Пинеамин. Это – пептид, который стимулирует выработку собственных гормонов. За счет этого выравнивается обмен веществ, улучшается внешний вид, а главное, исчезают приливы.

  6. #106
    Junior Member Аватар для Feyona
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я ставлю уже третий курс пинеамина, все прекрасно. Первые 10 уколов рродержали меня 4 месяца, второй курс уже 5,5 месяцев. Тут все индивидуально, конечно, некоторые сочетают пинеамин и фитоэстрогены или пинеамин и ЗГТ, тогда получается продлить эффект. эпифамин тоже хорошая вещь, но там надо соблюдать правила приема, повторять курсы, не забывать пить таблетки, а для меня это пытка.. поэтому я для себя выбрала уколы.

  7. #107

    По умолчанию

    Симптомы похожи на климакс. Можно купить специальный тест на климакс и удостовериться, ну или сходить и сдать анализы. Если диагноз подтвердится, то врач подберет корректирующий препарат. Мне тоже нельзя пить гормоны, поэтому колю Пинеамин. Гомеопатию мне даже врач не рекомендовал, сказал, что толку от нее очень мало.

  8. #108
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuklaDasha Посмотреть сообщение
    врач подберет корректирующий препарат.
    Мне бы вашу веру во врачей.... Мы все индивидуальны, и врач может с 10 раза подобрать, что вам нужно. Это с учетом, что даже Бады типа ременса и циклима имеют стоимость не копеечную. И пить их надо не менее месяца, чтобы вообще что-то почувствовать... А время уходит... симптомы нарастают...

  9. #109
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мне бы вашу веру во врачей.... Мы все индивидуальны, и врач может с 10 раза подобрать, что вам нужно. Это с учетом, что даже Бады типа ременса и циклима имеют стоимость не копеечную. И пить их надо не менее месяца, чтобы вообще что-то почувствовать... А время уходит... симптомы нарастают...
    Кирюш, это реклама препарата две одномоментно вылезшие тетки с 1 сообщением и прям сразу про препарат)))

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Я ставлю уже третий курс пинеамина, все прекрасно. Первые 10 уколов рродержали меня 4 месяца, второй курс уже 5,5 месяцев. Тут все индивидуально, конечно, некоторые сочетают пинеамин и фитоэстрогены или пинеамин и ЗГТ, тогда получается продлить эффект. эпифамин тоже хорошая вещь, но там надо соблюдать правила приема, повторять курсы, не забывать пить таблетки, а для меня это пытка.. поэтому я для себя выбрала уколы.
    Спасибо за ответ.
    Значит следующие курсы на дольше хватают. Я все же приняла курс эпифамина, также за 10 дней, + пью компливит 45+. Проявления климакса начали отступать, посмотрю на сколько. Возможно только на нем продержусь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru