Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120
  1. #81
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Когда организм перестает вырабатывать самостоятельно гормоны (прогестерон, эстроген), бады в виде ци-клима вам их в организме не заменят, хотя психоэмоциональное состояние улучшат. Нехватка гормонов ведет во первых к полному неусвоению кальция, в любом виде. т.е. остеопороз и прочее... гестаген предупреждает развитие гиперплазии и рака эндометрия. Все в комплексе позволяет как можно дольше сохранить выработку коллагена, а значит предовратить преждевременную сухость кожи и старение.
    Я перепробовала многие препараты и остановилась на гормональном варианте. Да у меня восстановились месячные, которые вроде как мне уже совсем не нужны, но все остальное дало в целом лучший эффект чем ци-клим и аналоги.
    Перед применением я полностью обследовалась у гинеколога, делала маммографию, узи вен (у меня есть проблемы с венами) и попробовав по очереди два негормональных препарата, остановились с моего согласия на гормональном. Кстати вес я успела набрать до приема гормонов. теперь наоборот процесс приостановился и жду отката. Мой препарат немецкий, очень довольны им женщины германии, а немцы щепетильный народ и плохое не употребляют))))
    Мой совет обследуйтесь, как можно полные анализы, посмотрите что с кальцием в организме уже сейчас... а далее к доктору.

  2. #82

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать название припараьа если можно? Мне так интересно , что месячные восстановились?

  3. #83
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать название припараьа если можно? Мне так интересно , что месячные восстановились?
    Климонорм драже, но советуйтесь с врачом.... Месячные были перед климаксом очень обильные по 10 дней лило как из крана. Правда у меня несколько миом размером от 9 до 13 недель. Это тоже может служить причиной отказа от гормонов. Потом год как прекратились и пошел резкий набор веса. На других препаратах регулы не возобновлялись, а после приема этих через месяц цикл как часы. все как в инструкции. Сдала экстрагол (или как там его) и прогестерон, у меня он достаточный для овуляции))) в 53 года... Старение откладывается...
    Для информации, в мире активно применяют и мужскую гормонозаместительную терапию.... Муж попробовал 3 месяца, остались довольны и он и я. Но об этом ищите информацию сами, писать не буду.

  4. #84

    По умолчанию

    А меня постоянно тошнит, вечное беременное состояние((( принимаю гормоны - но чет не сильно помогает. И без гормонов тошнит и на гормонах. Пила Фемостон, сменила препарат - сейчас принимаю датские гормональные таблетки. Ну и депрессия мой друг, и даже обнаружила у себя панические атаки. И вот что странно - у всех моих родных такого вообще не наблюдалось...тихо мирно месячные кончились и все рады.

  5. #85
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    А меня постоянно тошнит, вечное беременное состояние((( принимаю гормоны - но чет не сильно помогает. И без гормонов тошнит и на гормонах. Пила Фемостон, сменила препарат - сейчас принимаю датские гормональные таблетки. Ну и депрессия мой друг, и даже обнаружила у себя панические атаки. И вот что странно - у всех моих родных такого вообще не наблюдалось...тихо мирно месячные кончились и все рады.
    И так бывает, к сожалению... И ещё хуже бывает.... Так что живём и терпим. А вот депрессию и панические атаки надо полечить.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    И так бывает, к сожалению... И ещё хуже бывает.... Так что живём и терпим. А вот депрессию и панические атаки надо полечить.
    А вот как бы не терпеть, есть точно средства. Я не в России, пока не совсем освоила местную медицину, но считаю, нужно пробовать разные препараты, пока не найдем нужные, которые снимают симптомы.

  7. #87
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    А вот как бы не терпеть, есть точно средства. Я не в России, пока не совсем освоила местную медицину, но считаю, нужно пробовать разные препараты, пока не найдем нужные, которые снимают симптомы.
    Нет, только врач поможет разобраться. А все советы от Маши-Даши - попробуй то, это... не эффективны, как минимум.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Нет, только врач поможет разобраться. А все советы от Маши-Даши - попробуй то, это... не эффективны, как минимум.
    Ясен пень, только врач

  9. #89
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    А меня постоянно тошнит, вечное беременное состояние((( принимаю гормоны - но чет не сильно помогает. И без гормонов тошнит и на гормонах. Пила Фемостон, сменила препарат - сейчас принимаю датские гормональные таблетки. Ну и депрессия мой друг, и даже обнаружила у себя панические атаки. И вот что странно - у всех моих родных такого вообще не наблюдалось...тихо мирно месячные кончились и все рады.
    Ой, у меня точно многое из этого было. И тошнота))))) но я как-то смеялась, что мы с дочерью настолько близки, что ее токсикозы и у меня)))) С депрессией сложней. Боюсь я психиатров. Там только засветись и прощай права на машину и прочее....

  10. #90

    По умолчанию

    Привет всем, у кого такое: по утрам скачки давления, чуть пошевелюсь, начинает колбасить, от 150/90 до 90/55, иногда с пульсом до 120, и так каждое утро, встаю по 1 часу, потихоньку поднимая голову и тело

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru