Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120
  1. #41

    По умолчанию

    Я думала, что справлюсь сама и без врача. Терпела больше года. Приливы хлопот доставляли много, частые и сильные. С месячными тоже: то лило дней 10, то ничего. Все-же пошла к гинекологу и не зря. И анализы посдавала, и успокоилась, что все в норме и препарат удачно подобрала. Я на ци-климе в таблетках. Пью с перерывами уже почти год. В первые 2 месяца еще и параллельно ци-клим аланин пила. чтоб на приливы активно повлиять. За вес волновалась, он никуда не сдвинулся, так как это не гормоны.

  2. #42

    По умолчанию

    Начался климакс в 44 года (наследственная предрасположенность), сейчас 46 еще идет. Сначала пошли перерывы, я планировала 3 беременность и уже порадовалась вроде бы, но оказалось это были первые звоночки К. Про жар - все точно, это приливы, начались до прекращения М., но тоже надеялась на беременность, поэтому не беспокоилась. Первое что надо делать - идти обследоваться, сдать все анализы. Там видно станет, что именно вам надо, что нет. Сейчас много преп. от климакса, которые на все симптомы действуют и не надо горстями заглатывать таблетки отдельно от каждой напасти - мигрени, бессонницы, аритмии, тахикардии и пр., травя и так нагруженный организм. Но подбирать должен врач и нормальный. Мне со 2 раза только нормально назначили, тоже гормоны нельзя, поэтому тоже негормональный. Симптомов нет, вес не набираю, нервы в порядке. Правда пить надо постоянно пока климакс не закончится. Раз в год сдаю анализы для наблюдения в динамике. Принимаю климактоплан-н.

  3. #43
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А мне вообще позавчера врач предложил удалить матку и забыть обо всем.... Я пока на такое радикальное решение не готова.

  4. #44

    По умолчанию Климакс

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А мне вообще позавчера врач предложил удалить матку и забыть обо всем.... Я пока на такое радикальное решение не готова.
    Хороший врач))) Он наверное не знает, что все что у нас в организме от природы дано нужные вещи))) Нужно нормального специалиста искать, мне предложили начать с не гормональных назначили ледис формула менопауза. Приливы и головокружения почти не беспокоят, а то я боялась в обморок рухнуть в транспорте.

  5. #45

    По умолчанию

    У меня тоже,эта золотая пора Врач сначала назначил климадинон, но меня от него тошнило и какие то пятна на коже пошли.Заменили на Ци -клим,подошел,пью уже 8 месяцев,все симптомы поутихли,чувствую себя хорошо, травы все успокоили,но я бодра и энергична.Хороший препарат.

  6. #46

    По умолчанию

    А мне только климадинон помагал сначала, а когда климакс вступил так только фемостон2/10 , чуть на ниже дозировку перехожу давление выше крыше, вот теперь мечтаю дохудею до нормального размера может и с гормональных спрыгну

  7. #47
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Поехала я в госпиталь Вишневского. Обследовалась и назначили другие гормоны и главное никакого удаления. Зато УЗИ показало срочное удаление желчного. Что и сделала. Валяюсь в больнички. Кстати впервые после жш и гастроскопию
    сделала.

  8. #48
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Поехала я в госпиталь Вишневского. Обследовалась и назначили другие гормоны и главное никакого удаления. Зато УЗИ показало срочное удаление желчного. Что и сделала. Валяюсь в больнички. Кстати впервые после жш и гастроскопию
    сделала.
    Может это и была главная причина плохого самочувствия? А теперь все наладится и вес придёт в норму?

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не знаю желчный был огромный более 10.5см уже неработающий давно. Весь забит камнями. Но ведь не болел..... Мне даже диеты не назначили послеоперационной сказали жаренное жирное и солёное осторожно. А так твой организм давно уже живёт без него.

  10. #50
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Странно, что сразу не удалили

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru