Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120
  1. #11
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    о какая интересная темка!
    Соль, топай к гинекологу, пусть все анализы берет на гормоны, какие нужно и тогда она тебе точно скажет в какой фазе ты находишься. Я в прошлом году это проходила, думала мож у меня климакс начинается, потому мне так хреново было. Пока никаких предпосылок не было.
    Сейчас вот малеха восстановлюсь и потопаю к гинекологу, у меня на ст-скане позавчера кисту на левом яичнике обнаружили.

  2. #12
    Junior Member Аватар для MariKey
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Обязательно сделать УЗИ,чтобы посмотреть функции яичников.Я пила с 45 лет-Женщина 45плюс(Леди формула),затем -Менопауза усиленная формула,как только месяц пропускала-потливость,трясучка.А так, даже и не заметила ,как всё прошло.

  3. #13
    Junior Member Аватар для Sonora
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Блин, Solek, какую темку Вы трепетную подняли. Одним из поводов для похода на ОП были неполадки с нижним этажом организма. КД не приходили почти год. Я была уверена, что это из за жира. Пошла посдавала анализы, какие сама себе придумала. Эстрадиол зашкаливает, но при этом антимюллеров гормон ноль целых ноль десятых, а он то как раз и является показателем фертильности.... На узи яйца вялые и грустные. Значит климакс совсем не за горами.....(((((

  4. #14
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Solek! Спасибо за тему. Т.к. я тоже считаю, что у меня климакс, но признаться в открытую как-то не хотелось...все думаю, что 47 это еще рано (сужу по маме и старшей сестре, у которых это началось в 52 и к 54 закончилось). Видимо, у меня раньше(( С сентября первая задержка была. тесты покупала на беременность, и так как забыла уже как ими пользоваться приходилось надевать на нос очки плюсовые и читать инструкцию, бабка, а туда же! Реально уже грешила на беременность...потом с опоздание на три недели пришли КД, довольно скудные, только я собралась к гинекологу, через две недели снова КД и очень обильные (как обычно у меня). При этом периодически начались приливы...очень грустно было, мужу ничего не говорила и не говорю до сих пор. что у меня появились симптомы климакса. Что еще.... еще раньше. чем с сентября, появилась и участилась аритмия...такая вот безболезненная но нет-нет да и трепыхнется сердце или так..знаете, будто переворачивается. боли нет, но неприятно. Вот как раз мама мне сказала, что у нее тоже была аритмия во время климакса. а потом прошло. Сейчас вот снова КД пришли, как обычно, приливов нет пока. К геникологу еще не ходила, но пора, конечно, все жду, когда время на работе появится

  5. #15
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Жду вот со дня на день нового цикла и пойду по анализам гормональным, к гинекологу и эндокринологу. Посмотрим, что у меня с организмом. )


    А то про меня можно уже написать одним словом.

    Я - псих!(((

  6. #16
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Менопауза?

    Еще можете проконсультироваться у гениколога по поводу гормонального геля.Очень не плохая штука.Информация о этих гелях есть в интернете

  7. #17

    По умолчанию

    Мне тоже не по себе, когда осознаю, что у меня таки климакс, и никуда от этого не спрятаться. У меня он начался довольно рано, в 46 лет, хотя предвестников хватало и раньше, только я и подумать о климаксе не могла. Да и сейчас не верится. Поначалу я думала, всё, жизнь закончена: постоянные скачки настроения, давления, сердцебиения, приливы - вообще жуть, ни на работе, ни дома человеком себя не чувствуешь. Кто посвещён, тот знает. Благо, я додумалась пожаловаться гинекологу, а то стеснялась долго. Та выписала мне Клималанин, хоть я особо и не надеялась, но уже на 4 день приливы посетили меня только 2 раза, а через неделю их вообще не стало. Так что жизнь всё таки продолжается, и понемногу налаживается.

  8. #18

    По умолчанию

    Как объяснить мужу про климакс? Он у меня молодец, в 55 лет в очень хорошей физической форме и говорит, что я сама придумываю себе какие-то климаксы и недомогания. А мне в самом деле бывает плохо. Приливы каждый день и вообще чувствую себя далеко не так как в молодости.

  9. #19
    Junior Member Аватар для Vetochka
    Регистрация
    12.08.2016
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Гавкнуть если не понимает! У мужиков тоже климакс есть -доказано!

  10. #20
    Junior Member Аватар для Vetochka
    Регистрация
    12.08.2016
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Сильвия а у меня в 44 года все началось и у мамы тоже ранний климакс был. Я где то вычитала что климакс начинается у дочерей в том возрасте когда и у матери стартовал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru